Яся Великийобнимун

Расскажите ваш любимый рецепт салатика или второго?)))

Ответы
Александр Федоров

Фасоль, грецкий орех, киза, кетчуп - кавказский, потом укроп, петрушка. Грецкий орех обжарить, и на кусочки разломить. Все перемешать. Приятного аппетита. Просто, вкусно, калорийно. (Соль, перец по вкусу) но я еще добавляю чили масло, или просто чили чуть. Но это на любителя.

Андрей

саня ты что в лифчике загораешь??? ава пиZдес😆 😆 😆

Александр Федоров

Угу)) в майке бегаю просто)

Lady Winter 🇷🇺

Салатик: нарезать мелко курицу гриль и консервированные ананасы, натереть сыр, чуть подсолить и заправить майонезом. Вкуснятина!!!

Андрей Загарин

Пучок Черемши,3 варёных яйца, майонез и соль по вкусу. Черемшу и яйца покрошить.Все перемешать. Принятого аппетита.

Яся Великийобнимун

Спасибо

Андрей Загарин

Не за что. Если что обращайтесь?

Илона Маска

Отварная куриная грудка кубиками, тертый острый сыр, маринованные грибы. Майонез. Лусше майонез сделать самой.

На
Наташа..

Филе сёмги, сыр(твёрдый), помидоры свежие, Всё нарезать кубиками. и заправить хорошим майонезом с чесноком..

Яся Великийобнимун

Ок. Йогуртом заправлю

На
Наташа..

Приятного.. Только и девушку им накормите.. Чеснок!..

На
Наташа..

Значит.. (обнимун).. и парня накормите..

Яся Великийобнимун

Хорошо, когда нибудь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жареная свинина, без всяких лишних прибамбасов. Только черный перец и кориандр горошком.

Михей

Вермишель быстрого приготовления, консервы "Сардина в масле", яйцо, сыр, майонез

Михей

но это один из многих любимых)

Dmitrii Shakin

Глубокий противень пол пачки масла 1 кг картошки и 2 кг мяса и в духовку на 2 часа

Антон

А фото твоя на аватарке? попка какая ))). А я люблю фруктовые соки

Pasha Melnik

фруктф. банан, клубника можно малина, виноград и мороженное

Валерий Нечаев

Рецепт не расскажу скажу что это пюре и камбала жареная .

Valery Valeri

Смешиваем супчик с салатиком и получаем второе!🙂

Славентий

помидоры , сладкий лук заправка из масла и хрена все.

Просто Жора

Личинки майского жука жареное на постном масле!

Просто Жора

Ну хоть подсаливаете?

Яся Великийобнимун

Нет. В лесу не солят. Голову,чёрную оторвать а мяско сожрать

Просто Жора

Много за зиму сьедаете?

Просто Жора

А за раз?

Роман

Курица, зелень, сухарики, сыр, горчичный соус.

Яся Великийобнимун

Помидоры... Это цезар

Роман

Нет. Без помидор. И это не цезарь.

Сергей Дорофеев

свекла с чесноком. ооооооочень вкусно😎

Борис Никоноров

Секрет прост. Иди в гости, ешь на халяву)))

Яся Великийобнимун

О как я так тоже делаю. В гостях можно всё

Алексей Шутов

Сырая морковь с чесноком и майонезом!!!!

Дмитрий Николаевич

Как тебя найти например в контакте?)

Антон Жандароff

спагетти с мясом и томатный соус