Не Я

🖼Как переживаете расставания?

–1
Ответы
Максим Jw

Их развела не судьба. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

W Ser G

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Не Я

👍😊

W Ser G

🙏

Ва
Вадим

Я обычно пытаюсь не думать о них и занимаюсь чем-то интересным. Например, я люблю смотреть комедии, играть в видеоигры или готовить что-нибудь вкусное. Иногда я пишу стихи о своих бывших, но они получаются такими смешными, что я сразу забываю о грусти. Я думаю, что главное - не терять оптимизма и верить в себя. Ведь жизнь продолжается, и кто знает, может быть, завтра я встречу свою настоящую любовь!

Дрок Виктор

Как, как ... Ругаюсь, матюкаюсь, плююсь ... ещё подпрыгиваю до потолка ... Ведь обрывать пущенные, сращенные корни больно. Потом бегом на школьный стадион, два круга от разъярённой жены пытающейся догнать с заведённой бензопилой ... На третьем круге у нас мировая до следующего раза и просьба жены заменить бензопилу на топор ...

Не Я

😁👍

Николай Дубинин

...сначала тяжело. Затем ждал. Сейчас начинаю понимать, что объект нужно отпустить, что бы его место занял более достойный объект. Так и происходит в жизни. Не держи в себе то, что стремится уйти, или ведет себя так, что бы оставили его. Пусть идет, свято место пусто не бывает. Займет достойный.

Не Я

спасибо🤝

Николай Дубинин

...имеющий разум одумается, без разума - пусть идет ...и флаг ему в руки.

Не Я

да. всё правильно..

Василий Комышний

ужасно! Помню в последний раз... эээ... когда ж это было? Так вот, эта девушка была прекрасна. Её звали.. звали её.. ну, в общем, её как-то звали всё было ужасно. Ну, может не сильно ужасно. А может и хорошо. Хорошо бы знать почему мы расстались. Память запоминает только хорошее))

Владимир

Он ушёл...От него лишь осталось
Всё, чем этот наполнен был свет.
Непомерною ношей усталость,
От которой спасения нет.
Мир внезапно стал чёрно-белым.
Краски все потеряли вдруг цвет.
Всё что в жизни своей он не делал,
Но обратной дороги уж нет...

Не Я

🤝

Владимир

К кому тропинка приведёт,
Проложенная осторожно.
Кто за порогом меня ждёт,
Мечтая обо мне возможно..?

Валериан Загородний

Очень тяжело. Похоронил жену (ковид), стало невмоготу, ушел бы вслед за ней, уже был на полпути, дочка вернула к жизни. В юности расстался с любимой (постоянно изменяла) и 44 года бОльшая часть мыслей о ней...

Александр Колосов

Смотря с кем и как. Папу хоронил - одно, маму - другое, любимая девушка умерла - третье, любимые уходили - совсем больно, одноклассников хоронил, или коллег - горько, но не так больно. По-разному всë.

Не Я

понимаю🤝

Александр Колосов

Если Ваше фото, то почти греческая красота: пять просветов на ногах. Первый - это по промежности, но умолчим, а вот соединения икроножных мышц не хватает, чтобы вместо одного, два просвета было. Но и так вижу - красотка. Ну, если Ваше фото, то для Вас мужской взгляд. Похороны похоронами, но Жизнь продолжается.

Mr_Nobody

Всегда задавал себе много много вопросов о человеке и в конце концов по мере ответов на них неопределенность исчезала, а в судьбу не очень то и верю, сам не сдюжишь, никакая судьба не поможет

Не Я

👍🤝

Alex Blackmaster

не всем увы и ах удаётся пережить без болезненно, могу посоветовать, сменить обстановку, с ездить, в отпуск, поменять что-то в себе, не знаю со временем боль пройдёт, но осадок останется

Семён

Смотря какое, всё ведь зависит от чувств, от величины чувств к этому человеку, последнее расставание переживал очень сложно, очень трудно, такого со мной ещё никогда не было ...

Трижды Кот

Когда был молод, переживал. Пришел опыт. Два дня поскулю и дальше по жизненной тропке вперед в будущее. Жизнь никто не отменял. Будут другие встречи и, скорее всего, лучше.

Павел Сёмин

Ой ой давно давно ещё в возрасте 23 расстался с девушкой очень любил её Ну вот когда расстались меня сбила машина был в тяжёлом состоянии врачи спасли! Но теперь хромаю🙏

На
Надежда

сложно, но иногда это необходимо. отказаться от любой привычки очень сложно, будь то курение, привычка грызть ногти и др... так и с человеком, отвыкать всегда сложно

Ал
Александр

С утра сентиментальность и грусть, негоже😂 Улыбнись нас снимают скрытой камерой,
Нас развела судьба
В разные города
Прошлого не вернуть
Нам уже никогда

Евгений Шевченко

Обычно нормально.. некоторым последним из своих девчонок помог замуж выйти снова))) отношения прекрасные и с их детьми, которых с разных лет воспитывал)))

Евгений Шевченко

а еще дети, которые уже многие сами родители)) когда поздравляют с Новым Годом... если в кучу собрать и обобщить слова, то примерно так : "дядя Женя, спасибо. А своих детей мы воспитываем так, как ты нас когда-то" это приятно

Ка
Карина

Слушаю Лабковского, Сатью, сайт пережить.ру, косметолог, поездка на море, новые знакомства (но без отношений) и еще много, чего я себе не позволяла.

Мария Ивановна

Я легко. Обычно я столько сил, нервов трачу, столько негатива получаю, что мне расставание - это возможность жить по-своему, делать любимые дела...

Сергей Алпеев

Чем больше живу, тем чаще расставания навсегда, они всегда сердце рвут... Те, что не навсегда, нынче гораздо легче проходят, чем 30 лет назад.

Не Я

понимаю🤝