Не Я

🖼Как переживаете расставания?

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Как сказал Далай Лама: Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться, Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.

Андрей Павлович

Я переживаю только в одном случае: когда могу уехать на отдых без сына...я тогда каждый день звоню домой, чтобы узнать, как он там..

Тигр Тигрович (Добрый)

Грустно конечно, но продолжаю двигаться в нужном направлении, чтоб достичь желаемого, после этого вернулся бы к своей девушке.

Тигр Тигрович (Добрый)

если бы я знал, что так будет, не добавил бы.

Тигр Тигрович (Добрый)

Откуда такие познания в украинском?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я родилась в запидний укрине! В зипарожи

Не Я

Запорожье в другой стороне😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Ни... ен нужа! я живу в ейропе!

Ирина Новикова

Раньше плакала, а теперь псалмы читаю, выходит, слава Богу, что расстались, спокойствие приходит, и Бог даёт силы жить, и пытано

Тю
Тюльпанчик)))

Есть истина. Судьба не существует. "Знаю,что путь человека не в его власти. Не может идущий направлять свои шаги. "(Иеремия 10:23).

Леди Иск

Сначала долго-долго, больно-больно. А потом - "что это вообще было за умопомрачение" и где была моя разумная голова)

Просто Лёха

Тяжело, конечно. Но, есть волшебный эликсир .. он же Машина времени. Принимая его перемещаешься туда, где боли нет.

Не Я

и как выглядит эта Машина времени?😁

Просто Лёха

А что делать..душевная боль хуже физической.

Твоя Тян

До сих-пор не могу пережить... Уже второй год пошёл, он с другой, она ждёт от него ребёнка... Эх...ведь мы женаты были

Не Я

понимаю🌹 и не грустите, время лечит..так говорят.

Твоя Тян

Надеюсь🥺

Ко

Работа 24/7 спасала. Теперь мы дружим. Друг друга поддерживаем. Конечно, он только словами😂, а я делом. Как всегда.

Игорь Калиниченко( Русский)

Песня есть такая. Не помню кто поет. Нас развела с тобой Америка различница. Но, таки Любимая уехала в Канаду.

Ника

Каждый уходящий уносит с собой кусочек вашего сердца...А это кровоточащая рана...надолго...иногда навсегда.

Ben Gur

Да вот эта война путина,разбросала моих родных по Европе.Только в Вайбере и Телеграме могу их увидеть.

Не Я

там и соберётесь в гей-европе😁

Ben Gur

Я про войну,а ты мне про еблю!

Не Я

вопрос не относится к войне, это уже ваши проблемы, что такими параноиками стали😁

Дмитрий

Клин-клином вышибается, как поётся в той песне:" Новая встреча лучшее средство от одиночества"!😉😘✌️

Сергей Колесниченко

Молюсь о благополучии любимых уповаю на Господа и стараюсь осознать важность самостоятельности)))

Сергей Петров

Не нужно расставаться. А если нет возможности не расставаться то и не фига завязывать отношения!!

Синюшный Роджер

что за вопрос? конечно, переживаю...как она там без меня, страдает, поди, сама не своя, мучается...

Wera Ferat

Эта рана только со временем может зарубцеваться, думаю, что только время лечит расставания.

Валентина Мезрина

Осознала, что свою функцию выполнила, больше не нужна, так зачем мешать жить так как хочет

Eduard Mielke

Та как и все. Сначала праздник, за тем три недели запоя, ну и полугодовая депрессия.😆😅😂

Не Я

😂 и всё в такой последовательности?

Eduard Mielke

🖼

Элли Вамп

Поубивалась месяцок другой и дальше жить. Не могу долго горевать, надоедливое это дело😁