Не Я

🖼Как переживаете расставания?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тяжело! не парюсь! Что было прошло! Похуй аж, так говорю..Хотя червячок сомнения лежит)))

Один В Поле Воин

Уже и не помню детали, но помню что было очень тяжело. А уже много лет всё замечательно.

Лу
Лука

Расставаньям и потерям
Я не верю, я не верю,
Я в любовь земную верю
И в бессмертие души.

Не Я

знакомая песня..не помню исполнителя)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Первой еë спела Татьяна Снежина, вроде бы, а потом Ирина Аллегрова.)))

Не Я

не, не Аллегрова..надо погуглить, самой интересно стало🤭

Ну, Катя Лель ещё, пишут.)))) а я почему-то слышала голос Серова.. 🤭🥴

Лу
Лука

Не Серов, а Евгений Кемеровский)))

Natalia Kendesh

С возрастом - спокойнее. Со временем становится ясно - что Бог ни делает, все к лучшему.

Wera Ferat

Эта рана только со временем может зарубцеваться, да, только время лечит расставание.

L S D

Хоспади. Да забить. Какого-то мудака течение унесло из твоей жизни как говно в реке.

L S D

В мире 3,5 лярда мужиков, ну минус малолетних и стариков пусть потому ляма, ну минус ещё женатых и мудаков ну пусть пятьсот тысяч. Явно среди них найдётся хоть один достойный. А если нет, всегда есть подруги, винишко и отличное настроение на курорте! Девочки жгут! 😘👌

L S D

Главное не делать мужиков центром своей жизни и всё будет круто! 😘👌

Юла

Ну я попереживала неделю , потом дала себе установку не ныть и радоваться жизни )

Игорь Сливинский

увы. кждый посвоему

Eduard Burmak

спасибо тем людям что оставили меня_вы подарили мне свободу!!!!(НЕ пустые слова!!!)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты спроси лучше мол "дураки,накой расстались то...опять самолюбие взяло верх...?!"

Не Я

может, на то были причины🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

причин масса ,и чаще виновны в них сами
всё завязано на глупых стереотипах,каких то оправданий капризов их эго ,и банального самолюбия...значит нет там ни любви,ни чести ,ни чего...

Бибизянин

печалька если без замены, но с годами много проще , знаешь что любое проходит 😁

Pavel Ivanov

Да смотря с кем,а так не грущу особо.Все мое со мной,а если ушло то значит не мое.

Алексей

Только "пережить". Эффективнее способа нет. Заполнить пустоту добрыми делами

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всем говорю нормально.
Но перед сном слезинку пускаю .
Только это секрет 🤫

Ал
Александр

а я никому и не собирался выдавать)

Валентин Алексеенко

вот уже второй месяц убиваюсь, столько вместе прожили и в один день конец

Николай Костров

Первый раз , за 38 л, мы с супругой не вместе, с середины июля, до октября. ..

Ma
Max

я чуть с жизнью уже дважды не расстался, поэтому - пустяки всё остальное

Не Я

понимаю...у меня когда-то тоже была похожая ситуация, но не хочу о ней вспоминать)

Ma
Max

с вещами и людьми надо расставаться легко

Ma
Max

разве что с ментами или коллекторами

Не Я

и с врачами бы тоже попрощалась...чё-то побаиваюсь их))🤭

Ma
Max

если вы имеете в виду врачей из полуразъёбанной горбольницы рандомной, откуда трупы штабелями выносят, то - да

Не Я

чё-то мрачновато у вас всё)

Ma
Max

в смысле у меня? я не главрач ни одной из таких больниц.

Татьяна Черненкова

Всё что делается только к лучшему и всё, что не делается тоже к лучшему )

За
Заяц

Как и все. Потаскуешь,потаскуешь и найлешь новую жертву своей любви😇

Dan Bongо

Если не хочет со мной иметь дело - значит не мое. Что тут переживать то?

Светлана Из Деревни Нагаркот

С Морем, сильно переживаю. Вот уже несколько дней дома. а тоска гложет