Олег Сорич

А Вы любите красиво жить или как основная масса людей довольствуетесь малым? Путешествовать например где хочется и когда хочется!? Не любите в чем то себе отказывать и своим близким тоже! То есть Вы живете полной жизнью и как именно Вам хочется?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Можно довольствоваться малым и быть счатливым,радоваться окружающему миру.

Олег Сорич

А вот для этого Вы считаете что мы рождены Зинаида? Да это Ваше мнение и я ее и уважаю потому что оно Ваше! Но мое мнение что мы рождены познать мир ,что то новое,расти как в материальном плане так и в духовном! Ведь жизнь не заключается в количество прожитых дней,лет,а заключается в количество прожитых ярких событий как личных,так и семейных! Вы так не считаете?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Своей жизнью я довольна. Было много и яркого и духовного и позновательного.

Л М

Да живу полной жизнью. У меня свой большой бизнес. Чего и Вам желаю!

Олег Сорич

А давайте Мы с Вами купим путевки и уедем семьями месяцев на три куда нибудь в джунглях!)

Л М

Мы уже ездили отдыхать! А в августе едим в Германию! А джунгли не для нас-на любителя!!!!

Олег Сорич

Можно и в Германию на пол годика,у меня там сестра живет! Что такое пол года и не заметите как пройдут! ))

Огненная Искра Огниво

НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЙ...ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...

Олег Сорич

А что Вы скажете если я Вам дам эти возможности?)

Олег Сорич

Очень просто! Вы пишите скайп,я Вам отправляю свои контакты и обговариваем дальнейшие действия!

Огненная Искра Огниво

ДЕЙСТВИЯ?..ЭТО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?...С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО?

Олег Сорич

Давайте с вами свяжемся по скайп и пообщаемся в режиме разговора как белые люди!В этой писанине ничего толком не передашь да и много времени займет!

Олег Сорич

Ну да завтра конечно сегодня уже поздно! Вы только скайп напишите я свои контакты отправлю раз общаемся и потом в скайпе договоримся когда созвониться! В спрашивалке я редко потому могу и не увидеть!

Елена Елена

каждый живёт только так,как он живёт

Олег Сорич

Согласен только вопрос не об этом! Стараемся пожалуйста не обопщать!))

Елена Елена

то есть я живу полной жизнью и только так как мне хочется

Олег Сорич

Искренне за Вас рад Елена! Очень редко встретишь таких людей ! )

Елена Елена

благодарю,но все же первое моё высказывание это не обобщение,это моё мнение,при чем придуманное мной,пусть даже кем то когда то сказанное

Олег Сорич

Тогда давайте по другому!)) Какой уровень Ваших возможностей!?

Elena Lang

Нет еще. .. детям надо помогать

Олег Сорич

Чему?,вроде не школьница!))

Elena Lang

А у нас в Германии до 50ти можно учиться. .. а потом в институт и на пенсию

Олег Сорич

Елена, учиться можно и в России хоть всю жизнь а Вы думаете оно того стоит?

Elena Lang

А работать и заробатывать немного. .. тоже не выход

Олег Сорич

К сожалению с Германией не сотрудничаем а то бы нашли бы выход с этой ситуации! Рекомендую собрать информацию о сетевых компаний Германии и присоединиться к самой успешной и которая больше всего на рынке! Это действительно реальная возможность начать новую жизнь в любом возрасте!

Константин

В принципе да.

Олег Сорич

А без принципа не очень Константин?🙂

Константин

Очень даже.)))

Олег Сорич

Искренне рад за Вас Константин ! В наше время люди которые живут счастливо и полной жизнью рариртет если исключить правительство!😁

Константин

А не надо касаться правительство, у них своя песочница)))

Олег Сорич

Правильно!👍 Нужно о себе и семье думать ! А от того что их обсуждать в кармане не прибавиться! 😁