~Неуловимая~

Решила стать настоящей женщиной. Начала с аффирмаций. Подошла к зеркалу, и с улыбкой на лице доказывала , что я счастливая, наполненная, удачливая. Дошло до ругачки. Потом пришлось драться с этой дурой.😁 Запачкала зеркало.( Пришлось брать тряпку и мыть.( А вам помогали хоть какие - нибудь аффирмации?

Ответы
Константин

Не пользуюсь. Или делаю что-то, даже вопреки всему, или не делаю.

~Неуловимая~

Размумно.

Анна Савина

Сразу вспоминается " Я самая обаятельная и привлекательная... "

~Неуловимая~

Точно! 😁Хороший фильм

Анна Савина

тогда не было такого понятия, как аффирмация. Но это именно аффирмация.

~Неуловимая~

Они. Сейчас в обиходе много иностранных слов. Напридумывали. Только память забивается.

Анна Савина

Это да.

~Неуловимая~

Посмотрела личку...Да, вспомнила.. )))Ну так это не Вы мне представлялись. А другие сказали как вас величать.

~Неуловимая~

Значит есть на то причина))) А вы не приставайте, если дама не хочет с вами общаться.)))😜

Улугбек

А к психологу не пытались обратиться...?

~Неуловимая~

Зачем?)))

Улугбек

Чтоб от аффирмаций освободиться, конечно...

~Неуловимая~

Я похожа на зависимую?)))

Улугбек

Очень!!!

Марго Беккер

Ну да уговариваю получается

Марго Беккер

У меня и НОМЕРА из мобил есть, потому что в Португалии нет МЕДИКОВ-уроды одни ...

~Неуловимая~

Кстати, многие, живут за границей, а лечится ездяь в Россию. И дешевле и лучше, говорят.

Марго Беккер

Не в деньгаах дело..В Умении

~Неуловимая~

И в этом тоже. Своего врача трудно отыскать.

Марго Беккер

Не своего а ПРОФИ СПЕЦАА классного..

@ Лина @

Надо попробовать.

@ Лина @

Я от души посмеялась как представила эту картину, что она ругается с зеркалом.

~Неуловимая~

Для этого и создавался вопрос. Чтобы поднять людям настроение.

@ Лина @

))))👍👍

~Неуловимая~

🌹А рада что Вы посмеялись.

@ Лина @

Спасибо

Сергей Максимук

А по русски можно?

Ирина Карпова

помогает. с 13 лет.

~Неуловимая~

Вот и отвечайте тогда. Зачем за меня думать. Нужно мне это или нет.

Ирина Карпова

а я и ответила.только мне самой решать, насколько далеко продлится диалог.

~Неуловимая~

Цену себе не надо набивать. Это не украшает, а наоборот отталкивает.

Ирина Карпова

цену себе начали набивать вы.желая узнать подробности.приятного вам времени суток.

~Неуловимая~

Причем здесь цена?🤭Это обычный диалог. 🤦‍♀️ 😁

Эд
Эдриан

Курить завязал)

~Неуловимая~

Умничка

Эд
Эдриан

Сказала, как рублем одарила))

Argo

бедное зеркало

~Неуловимая~

Это не совет ,а напутствие в общении со мной. До некоторых людей , из-за их узости ума ,многое не доходит.

Argo

какой ужас... 😆

~Неуловимая~

Алексей, ты зачем опять пришел? Что так душу твою тревожит?)))А?))

Argo

О, Господя... Что же за Эл тут с двумя л ((

~Неуловимая~

Монстр с обличии ангела))))

Татьяна С.

Письменные-да

~Неуловимая~

Письменные лучше помогают?

Татьяна С.

Намного!

~Неуловимая~

А если на стакан воды наговаривать, а потом выпить его - уще лучше поможет.)))

~Неуловимая~

Давно я тебя здесь не видела.

~Неуловимая~

Меня тоже 4 месяца не было. Сайт превратился в платформу ненависти(

~Неуловимая~

Нет конечно.