Елена...

Мужчины,вы тут многие,особенно молодые предлагаете вирт,я читаю ответы девушек и все отвечают Нет.Ну когда вы наконец поймете,что эта фигня женщин не интересует,мало того отталкивает и раздражает!

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего нового вы не сказали.))))

Елена...

ну это вы аксакал а некоторые не понимают

Александр Жданов

А что интересует? Сразу к телу!

Виталий Султанов

...а что интересует?..

Елена...

Мужчин обычно халявное такое расслабление

Виталий Султанов

...а вот лично вы для чего здесь?..

Елена...

Для общения на серьезные и не очень вопросы,а член меня устраивает моего мужа а не чужого мужика который у меня дрочит перед носом

Виталий Султанов

...серьёзные темы-это какие?..про любовь небось?..

Елена...

еще раз повторяю про любовь это у меня с мужем

Виталий Султанов

...с мужем у вас супружеские обязанности(долги), а любовь-это другое и хорошо когда долги с любовью совпадают...

Александр Зинькевич

А тут и такое есть?

Елена...

Люди всякие вопросы задают?Есть конечно..

Александр Зинькевич

Но я тут менее недели ток. Еще не встречались такие диалоги

Сам Себе На Уме...

Не только женщин...

Сам Себе На Уме...

А я дополняют...

Иван Иванович

Не понравилось?

Елена...

А кому понравятся озабоченные мужики со своими голыми хуя...ми?

Иван Иванович

Так в конечном итоге для Вас это же главное. Вот и наслаждайтесь.

Елена...

Для меня главное здоровьеи счастье моей семьи,а не озабоченные то ли мужики то ли еще кто!

Иван Иванович

Ну и хорошо. Тогда зачем такой вопрос, разные же придурки есть-пропустите его и все.

Елена...

Потому что все больше и чаще. Лезут как тараканы на свалке извращенцы и пидарасы со своей правдой

Иван Иванович

😱 Не замечаю..

Миша Чернов

а они тупые

Миша Чернов

молодые-предлагающие вирт- им надо в реальности девок зажимать- а они тут зависают

Миша Чернов

точн...."а курочки нетоптанные ходят"- и кидаются в крайности

Николай Чебышев

Правда ли?

Елена...

Влад +друг
почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

08.08.2012 4 060 612 ответов 3 Сообщить о нарушении
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫ +друг
видимо уже надоело Х#и смотреть🤣

8 дней назад 12 комментариев 1 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
НютаНюта +друг
мое мнение.....я должна с человеком здесь долго пообщаться, видеть как он с другими людьми общается, ход его мыслей, короче начать доверять, а потом уже и..