Ка
Катерина

Мужчина и женщина существа с разных планет?

Ответы
Ринат

Женщина-мать,хранитель очага.во многих случаях все держится именно на ее плечах.мужчина-охотник,воин,защитник его предназначение добыть,накормить и защитить.женщина дома хозяйка,мужчина вне дома по обязанностями вот и кажется что с разных планет.мнение

Добрая Фея

Это да.

Ринат

😊

Ал
Алексей

нет две половинки одного целого . Иисус сказал мужчина к женщине прилепится становятся одним целым . ваше женское тело вырезанное с низа живота у мужчин висит . это пора знать . мужчина им не управляет как рукой гогой он сам почуяв женщину возбуждается

Ben Sim

не знаю с разных ли, но точно разной природы. когда пошёл ледник, мужчины стали одеваться в шкуры, а у женщин резко утолщился подкожный жировой слой

Геннадий Овчинников

Вопрос риторический.На эту тему можно долго рассуждать.Скажу одно-женщина создана для любви,она хранительница семейного очага и т.п. и т.д.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, всего лишь потребности и цели кое в чем разные.
Как много людей до сих пор это не поняли и живут в конфликте...

Добрая Фея

Да...

Kolya

Конечно, мужчины с Марса, женщины с Венеры, а Земля нейтральная планета, для земных удовольствий!))😉😊

Kolya

🖼

Олег Бологов

Нет, частенько разного воспитания и разного конечно регулирования (на уровне физиологии)

Добрая Фея

Это точно

Николай Костров

Верно, так и есть, но друг без друга, не могут ☯️ - Ин Янь, Мужское, и Женское, это - Жизнь.

Павел 2000

Нет... С одной... Просто существительное и прилагательное... Разные вещи...

Котик - Наркотик )))

Ну да - мужчины произошли от обезьяны , а женщины прилетели с Венеры 😸

Добрая Фея

Точно

Ал
Алекс

Не, мужчина местный, а вот женщина залетная. Часто залетает. 🤣

Где Ты Там И Я

Девочка и мальчик, точно были рождены на нашей планете ЗЕМЛЯ !

Владимир Пермяков

канеш, у них даже грудь и половые органы по разному устроены!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

один человек с противоположной друг другу структурой

Clan

Мда? А совокупляются как кролики с одной фермы...

Добрая Фея

Ну прям как кролики

Clan

И чо, кролики с разных планет?

Angel Ok

однозначно, женщина - с венеры, мужчина - с марса

Ци
Циник

Да хоть как, повернись уже на три часа? 😁

Angel Ok

тебе жопой или ...?

Ци
Циник

На три часа как раз жопа будет? 🙄😁

Angel Ok

однозначно

Ци
Циник

Тогда нормально.... Жопа тож вещь зачетная🤔

Валентина Мезрина

Возможно и с одной, но предназначения разные

Евгений Снежин--Бригиневич

мы с марса - а ж - с венерки...🖼

Вячеслав Серкин

Говорят же мужчина с Марса, женщина с Венеры.

Сидящий На Берегу Реки.

Сколько десятилетий этой байке? Ста лет нет?

Че
Человек

не верно. Женщина производное от мужчины.