Татьяна Ж Д А Н О В А

Бог сказал: " ударили вас по левой щеке, подставь правую". Вы согласны с этим выражением ?

Ответы · страница 6
Оксана Борисова

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ж Д А Н О В А

поэтому надо было вовремя обучаться каким-нибудь единоборствам

Оксана Борисова

во как выкрутила, молодец!

Юра Ласковец

это не бог

Татьяна Ж Д А Н О В А

но в Библии написано что Бог и вообще Библия - слово Божье

Татьяна Ж Д А Н О В А

в своё время читала, пока не хочется

/.
/ .

мне пофиг

/.
/ .

да..жизнь ударит ударяющего потом за меня..еще ни одного без наказания не оставила..у каждого свое.

Татьяна Ж Д А Н О В А

ну и ждите, если Вам так нравится

/.
/ .

ждать чего?удара?удара милочка не ждут..его получают неожиданно.

Александр Таран

Ага , щас !

Александр Таран

Зло должно быть наказано .

Йожин Сбажин

Бог?!

Йожин Сбажин

так мы обсуждаем ваши проблемы с памятью? 😄

Татьяна Ж Д А Н О В А

нет, я с ними тет-а-тет разберусь

Йожин Сбажин

вы уж пожалуйста, это, не откладывайте, будьте любезны, с этим, а то, знаете, не ровен час, впадёте в такую амнезию ретроградную, что просто страшно подумать... 😉

Татьяна Ж Д А Н О В А

аха-ха-ха, спасибо за позитив !!!

Йожин Сбажин

так это, всегда пожалуйста, берегите себя, жалуйтесь, если что... 😉

Серж)))

НЕТ!

Алёна Баранник

мы можем поймать руку ударяемого и не позволить ему нас ударить

Татьяна Ж Д А Н О В А

объясните почему Вы правы и в чём права я

Алёна Баранник

потому что в данном случае никто не пострадает и в последствии никто не будет жалеть о содеянном, поэтому я говорю правильно....почему правы вы это должны знать сами

Серж)))

Брэйк! Девушки, ваши рассуждения правильны по своему, но не бывает похожих ситуаций, и не всегда можно разойтись без боя, пощечина это повод, и довольно откровенный что драка будет, хочешь ты того или нет, и тут решает каждый сам, поймать руку нападающего и сломать её, и бойни не будет и наказан! Или уворачиваться от ударов и делать ноги дабы не оказаться поверженым, а это трусость, хоть и по заповеди!! Нет, только дать сдачи и никаких гвоздей!

Алёна Баранник

сами сказали что нужно действовать по ситуации и стараться не навредить, это я думаю будет правильно

Ко
Коляновна

Нет

Татьяна Ж Д А Н О В А

нельзя допускать себя бить по лицу, ну и не по лицу тоже, а то войдёт в привычку, тогда будет хуже

Александр Бороденчик

во-первых это образное выражение, во-вторых пощёчина это не нанесение тяжких телесных повреждений а тролинг, попытка вывести вас из себя, развод на негатив, и самое верное решение это не вестись на этот ловкий тролинг, так что И.Х. был прав, имхо конечно

Татьяна Ж Д А Н О В А

ага попытка вывести из себя или привести в чувство, а мне это не по приколу

Александр Бороденчик

Вы выдернули из контескта это выражение и поняли его по своему, только и всего. Такие вещи следовало бы всегда рассматривать в контескте всего сказанного до и после..тогда оно гораздо понятнее будет и по приколу...

Алексей Опаньки

Нет

Алексей Опаньки

Нет - 5

Татьяна Ж Д А Н О В А

не дотягивает до такой отметки

Алексей Опаньки

Это смотря с какой стороны смотреть.

Король Факов

нед

Король Факов

ну мне учитель говорил што к любому поступка надо относица как последней битве

Татьяна Ж Д А Н О В А

будешь драться до последней капли крови ???

Татьяна Ж Д А Н О В А

аха-ха, а как же ты сможешь предугадать ситуацию и время, и место куда в данный момент не следует выдвигаться ?