Светик

Привет всем!у меня к вам вопрос серьёзного характера,думаю вы отнесётесь к нему тоже серьёзно,подруга очень сильно любит двух мужчин,но не знает кого выбрать,первый инвалид 1-ой группы,не может ходить,и к тому же ВИЧ,второй бывший муж,но он её предал,таскал по судам и так далее,сейчас встречается с обоими,и не знает кого выбрать,что вы можете посоветовать?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Обратиться к психиатору. На них что, свет клином сошёлся! Особенно на первом...

А1
Анна 111

Да...один другого прекраснее. ...

Светик

А вы вообще любили когда нибудь

Идущий К Горизонту...

Любили. Вот только разум у меня сильнее сердечка будет. Особенно в первом варианте

Ендурин 15

первого подлечить. второго спидом наградить. да и жить себе втроем