Кицунэ

Всем у кого половая драма по поводу меня - я все так же пью вино, не считая бокалы и ночью не знаю тоски - переживайте за себя(??

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

а я всегда подозревал, что принцессы только и делают, что бухают и трахаются

Кицунэ

ну видимо да, раз неймется

Павел Гришин

С чего бы вдруг переживать.И не какой половой драмы. У меня жена интереснее!

꧁༺ Pawel ༻꧂

я уже 5 раз это слышу, или вижу.... все я понел, ненадо повторять,, бедняга

Алексей Биркин

Половая драма похоже у тебя, да ещё и усугублённая алкоголизмом

Eugene Mystery

Я рад, что с интимно жизнью у тебя всё хорошо, но где сам вопрос?

Eugene Mystery

Это не совет - это тупик, сродни парада геев! Никто ведь не говорит о том, что он ужинает, принимает ванну, смотрит фильмы и т.п. Это обыденные вещи, их никто не выпячивает, это же относится и к половой жизни, как и употреблению спиртных напитков!

Eugene Mystery

Я думаю, что фраза немного неправильно изложена, поэтому и суть осталась неведома!

Григорий Сайгаков

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая. 😉

Дмитрий Дербенко

А ничего если я за тебя порадуюсь? Не люблю переживать. 🙂

Владимир Асиновский

если у Вас половая драма,то лучше всего пол рнонстелить

Sergey Bratcev

А что, есть такие, что переживают? Дуру лепят, не иначе!

Michael S

самолюбование ,тщеславие и гордыня! что-то пропустил.

Michael S

печально. по-моему здесь нечем восхищаться.

Макс Соколов

все понятно)) только нихрена не понятно)) но прикольно

Игорь Миронов

а что есть такие у кого половая драма по поводу тебя?

Игорь Миронов

и как это выражается? пускают слюни? тянут шаловливые ручки? лихорадочно шарят в карманах? ходят и ноют: Принцесса , ну дай!!!

Игорь Миронов

все вы женщины загадками да загадками...

Эдуард Майко

Переживает народ,удовлетворены Вы ночью или нет..

Эдуард Майко

А что мы сможем сделать для Вас?

Эдуард Майко

Зачем же такие подробности.Мужеи или чем то другим?

Эдуард Майко

Тогда у Вас всё Ок!!!Мы все рады что у Вас всё хорошо!

Анатолий Кирпа

А что делать тем у кого нет половой драмы по тебе?

Анатолий Кирпа

А если нет ваще драмы,чему тогда радоваться?

Мазаик*

Я открыл новый вирус и назвал его твоим именем

Asoft Asoft

да уж, хороша принцесса, ничего не скажешь....

Василий Ионин

зачем переживать? у нас тоже в квартире газ

Святослав Дольский

"половая драма" это что?)) И я не переживаю..

Святослав Дольский

Простите Принцесса, но мне показалось что вопрос был адресован многополярно..

Святослав Дольский

Тогда сори..

Артем Михайлюта

Рады за тебя. Аккуратней с цирозом печени,

Азазель Люциферович

😄 Сердито то как! Послала, так послала!))))))