Красотуля Красотуля

В Голландии курящий марихуану в общественном транспорте,обязан поделиться с водителем

Ответы
Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Николаевна

что за чушь? Или сами хапанули дымка?

Рустем Фахретдинов

Да-да, хапанул!!!!!!!!!!! А что, сильно заметно?

Димон

Весело живут ребята!!!

Красотуля Красотуля

ну ну нам бы так наши б водители летать в газелях стали б))))))))))

Димон

это точно!

Дракон Иль

Это правильно!

Красотуля Красотуля

нашим бы да газелиб летали))))))))

Дракон Иль

Да наши маршрутчики и сами с кем угодно поделиться могут! Судя по манере вождения - они постоянно под кумаром!

Сара Абишева

ух ты.даже так

Рустем Фахретдинов

Говорят так! :-)))

Svetlana Zavgorodnyaya

бред