Со
Соцзащита

порадуй меня позитивом пожалуйста!!!

Ответы
ОК
Ольга Крякова

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал?!
Кудряш:
— Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.

Матильда

Ночь. Улица. Фонарь под глазом
Неясный излучает свет
А дома ждут – жена-зараза
И.. мать ее!.. исхода нет
Придешь – начнут опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Вновь черпаком куда попало,
Аптечка, йод, второй фонарь😆😆😆

Со
Соцзащита

Иррационалистическое направление в современной философии и литературе, ставящее в центр изучения и изображения человеческое существование и утверждающее интуицию в качестве основного метода постижения действительности.

Матильда

Етить...а по-проще никак?...😆

Со
Соцзащита

О жизни стихи))))

Матильда

Ну вот теперь понятно...а то понаписал кучу замороченных слов....))

Со
Соцзащита

Ты такая неусидчивая))))

Алёна Легина

О как... Даже не знаю - у каждого свой позитив. У меня, например, большая часть песен Rammstein. Или вот недавнее моё открытие BABYMETAL - PA PA YA!!! Как-то так...

Со
Соцзащита

ниче себе

Татьяна. Гейкер.

Почисти перышки, распуши хвост и вперед в Свет! А самое главное улыбка на лице. И пусть враги лопнут от злости.

Людмила Генералова

Ура!!!!)на улице солнышко, не эта вечная сырость и серость! ))))прекрасной погоды!)

Светлана Филюкова

сегодня рабочий день, а ты сидишь и протираешь здесь штаны.....😐😭

Со
Соцзащита

день прошел под знаком качества

Татьяна Галкина

У нас радости разные,на данном этапе своего развития ты меня не поймешь

Юл
Юлия

Скоро три дня выходных: 2,3,4, а ещё через чуть-чуть Новый год.

Со
Соцзащита

прикольно)

Юл
Юлия

А Хеллоуин 31.10, ещё прикольнее, посмотреть на то как идиотский праздник туземцев будут праздновать у нас.

Со
Соцзащита

у нас не празднуют...

Юл
Юлия

В клубах наверняка устроят праздник безумства.

Со
Соцзащита

может быть

Юл
Юлия

Чем не повод повеселиться?

Со
Соцзащита

хм... видимо перерос я это...

Дина

Кручу мучу.. позитивом одарить Эстета хочу😜

Со
Соцзащита

Вай, спасибо))))

Дина

На здоровье!

Графиня

живи ещё хоть четверть века- ночь, улица, фонарь, аптека.

Надежда Городецкая

хииитрый. с утра фффсем на работе такого витамина надо.

Майя Петрова

У тебя есть работа и заработок- оч позитивно ведь?

Со
Соцзащита

оооочень

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пока не могу, хотя.... а что для тебя позитив?

Со
Соцзащита

чтобы радостно было))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так люди от разного радость испытывают, кто-то от того, что захотел поумничать пред кем-то за счет кого-то, кто-то вот решил уму разуму поучить, обличить человека - и так ему от этого радостно))...ты то от чего радость получаешь, сказывай), а вдруг у меня получится)

Со
Соцзащита

праздник люблю))))

Natalia Kendesh

Счастье и блаженство только там, где Бог

Бегущая По Волнам

Я еду домой. Там есть душ и горячий чай.

А Нам Пофиг

а нету. мокрый снег, холодно и ветер.

Со
Соцзащита

Кабыздох)))

А Нам Пофиг

нет нет. пусть живет

Со
Соцзащита

Так маленьких собак называют, кабыздохи😂😂😂

А Нам Пофиг

пусть хоть как. я его люблю.

Barbara

перед сном на ушко шепну....)))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аааааа!!! мы все умреммммм!)))

Евгений Брунеткин

🖼

Ельмира Курбанбекова

🥰😛