Виталик Смолкин

Почему, когда девушка трогает по попке парню - это "улыбка" а когда парень трогает девушку - это "отвали", "идиот", извращенец" ... Что за дела?(((

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 давно говорил я что надо мы боримся на равные права,а не женщины...а что скажете про то что эсли обичная девушка выйти замуж за принца или короля,сразу и она становиться принцесса или королева,а муж...примерное муж английской королевы просто муж английской королевы ,а не король

Александр Сидоров

Это теория ли Ваш личный опыт? Ведь девушка, неуверенная в будущем с данным парнем инстинктивно его отталкивает.

Дмитрий Орлов

А значит когда парень парня трогает - это значит не извращенец 🙂 Ну логика у них такая

Тм

Это есть некоторые личности а так девушки относятся к таким делам положительно))

Елена Боднарская

я считаю что такие прикосновения должны быть только между любящими людьми

Амина Курмангалиева

Если у парня серьезные отношения, то ведь такой ответ ему понравится.

Анастасия Евдокимова

если своему парню/своей девушке, то в обоих случаях это прекрасно)

Михайлов Сергей

Трогай ту, которая не прочь потрогать тебя, и улыбайтесь вместе. 🙂

Виталий Макаренко

Да не всегда, многим женщинам нравится когда их трогают по попке

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нечего трогать там где не всем модно и девушки нетрогают парней

Энн

если ты сделаешь это без палева, такого, думаю, не услышишь)))

Татьяна Соловьёва

Думаю, девушки не те попадаются... 😄 Может, тоже извращенки? 🙂

Совка

многим девушкам нравится,когда ее за попку придерживают

Ан
Анжелика

ну что поделаешь просто мальчики бывают такими наглыми

Oleg Antipov

Тебе не нравится когда тебя девушка за задницу хватает?

Vinnabux Ohan

Первое бывает слишком редко второе слишком часто

Валентина Бабино

Ну , почему так грубо. Можно ответить и по другому.

Максим

реакция"на людях",напускная недоступность,игра...

Таня

а вы не задавали этот вопрос той которую трогали?

$)
$4Astlivая )

😄 ну тут смотря какую девушку и в какой ситуации