Алекс

Хочу задать один вопрос, у кого диабет 2 типа и кто из вас уже не пользуется таблетками?

Ответы
Татьяна Галкина

Знавала одного мужчину, который применил индийский метод лечения диабета. Когда он определил, что болен диабетом,сахар был 18 ед. Он неделю голодал, пил только воду,тяжело физически работал(колол дрова), и парился в бане каждый день.Сахар упал до нормы и не поднимался пару лет точно. А после я его не встречала.

Надежда Лебедева

Есть такой врач по фамилии Шишонин" жизнь без таблеток" Найдите... может это решение для Вас... потому , что в своём здоровье у нас самые большие резоны... и никто кроме нас для нас за нас ничего не сделает... удачи... а вдруг?!

Фа
Фараона

Вероятность выздоровления очень маленькая но думаю она есть, это конечно диета, умеренная физическая нагрузка, и почитайте психосоматику, может какие то психологические факторы влияют

Надежда

послушаешь?

Алекс

Вот ещё

Надежда

Алекс.не верь лживым сми-глобалисты оплачивают.Чтобы сеять страх.

Надежда

вот прослушаете эти две моих ссылочки и все поймете.

Алекс

Поживем увидим 😑

Надежда

...Мне выписали,но так немного и осталось.Я разгрузила печень Почистила почки.Ушло давление а сахар последний был 6 и 7 ,доходило до 9....высушила и смолола на кофемолке добавляю в еду.

Алекс

Что высушила?

Надежда

пардон-топинамбур

Алекс

Понял

Юрий Дивеев

Пользуюсь. Первый год это была психологическая травма. Таблетки пил через силу. Чувствовал себя абсолютным уродом. Сейчас не абсолютный, но ... В общем пока терпимо. 3 года.

Владимир Асиновский

Зачем Вам эти таблетки. Вы лучше один месяц попринимайте по утрам по 2 варенные луковицы. лУКОВИЦА ПРИМЕРНО 150 ГРАММ

Пани Яблонская

не бывает. идет по нарастающей! Диагноз посмертно, как Герой советского союза! Сижу на инсулине! После таблеток!

Лора

Если выравнять сахар и инсулин, можно уменьшить дозу или даже перестать принимать. Кето диета помогает.

Алекс

Спасибо

Yts - 62

Я не пользуюсь, сижу на диете. Выше 8, как правило, не подскакивает. Целевой натощак 7,5, после еды - 10

Евгений Лурье

...да и просто будет вести себя из рук вон по-хамски

Yts - 62

Да, это точно

Евгений Лурье

так почему? вы как выходец из мед семьи можете это знать

Yts - 62

Это зависит от человеческих качеств. Гордыня - смертный грех, но некоторые люди это забывают. Ну и "честь мундира". Об этом тохе не надо забывать

Евгений Лурье

так не некоторые забывают - у врачей это прямо-таки общее правило

Анисим Шпонкин-Валуа

Я не пользуюсь...сам себе отменил...да и получать их-проблема. И особого эффекта от них не было.

Галина

кто правильно питается и держит диабет в кулаке . Я посторонний наблюдатель по диабету .

O X A N A

Сайт есть: школадиабета.ру Там много информации по диетам, по режиме, есть рецепты блюд

Да Я Это

Бог миловал.но в любом случае нужна диета и выполнение назеданий специалистов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - перестала есть любое сладкое. Болела поджелудочная тогда, панкреатин пила.

Kорнелия

У моего мужа, сознательно ушел на инсулин, никогда не пользовался таблетками

~L
~Eva Lansca~

А разве такое возможно ? Одна диета и спорт с трудом это делают

Алекс

Я знал женщину которая в восьмидесятых сидела на таблетках и потом ей их отменили. Хочу познакомиться с такими везунчиками.

~L
~Eva Lansca~

Нужны диета и спорт , постоянные и регулярные

Евгений Лурье

у меня, но пользуюсь. А как можно не пользоваться😲🤔

Владимир Бекетов

Да это невозможно... с возрастом перейдёте на совокупность...

Людмила Миронычева

У меня такой Диабет,но я ,к сожалению пользуюсь еще АМАРИЛОМ

Ирина Дунаева

Уверяю нет таких, ибо не причина лечилась , а симптоматика