Та
Тамара

Ну пишу я с ошибками....что здесь такого????

Ответы
Татьяна Tatiana

Ооооо, это вы больную тему подняли!!! Здесь столько "Умников", радеющих о правильности русского языка!!! А по-моему, это один из признаков "совка" - делать другим замечания...

Латипов Камиль

Да ради всех святых пишите сколько вам заблагорассудится себе на здоровье. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Гордюшка

ничего страшного, я тоже не всегда до школы доходил, она была в соседнем сельсовете, но я пытался))😜

--
---А---

В первый класс пора..... А для поступления - конкурс на исполнение песни "Эх, хорошо в стране Советской жить"....

Та
Тамара

На последнем особенно😉

Та
Тамара

Ну так не пробовала еще😉

В ответку особо ничего не жду . Такая зона, видите ли, что нельзя ......... Эх ........

Та
Тамара

Да я такая😉😁😁😁

Gevorg Manukyan

👍я тоже! Но многие ждут этого,чтобы сделать замечание! А мне плевать на их,,грамотность,, .... Итд

Валерий Янковский

ПОЗОР твоей учительнице по Русскому Языку!!! А заодно и директору школы и твоим родителям!!!

Де
Дерсу

Да-да, главное когда щи солишь не ошибаться, ну еще может в постели тоже...)))

Cherry Cherry

Нет идеальных людей. А те кто вам указывает на это, просто выпендриваются)

Мим(Алексей Тюрин)

Некоторым это как нож по сердцу но умный всегда не обротит внимания

Та
Тамара

Если честно......бои я про стул подумала боком же не сядешь только сверху 😉😁

Мим(Алексей Тюрин)

😆нелепая ситуация не прадо ли?

Та
Тамара

Потому что сверху оно виднее😉

Мим(Алексей Тюрин)

😆 😆 😆Да да все верно и вы обычно так и делаете что б было видней?

Та
Тамара

Не все. Что сзади не видно😁

Николай Ушаков

Недопонимание, говорила мама учись, не слушалась?? Вот результат!

~Восточная Сказка ~

И я так же пишу ✍️ с ошибками , правда ничего в этом такого

Та
Тамара

Так же считаю. Надоело что попровляют

~Восточная Сказка ~

Пошлите их в сад 😂не нравится пусть нажмут пропустить 😊учат от небольшого ума 😊и не так уж безграмотно вы и пишите , некоторых читаешь так и хочется учебником русского языка по морде двинуть 😊

Никита Козлов 78Rus

Это элементарное неуважение всех нас, читающих ваши писания.

Па
Паша.

Ладно тебе, нормально всё, кому не нравится, пусть не читают)

Чёрный Альбинос

И правда, ничего такого... - Главное, чтоб сосала хорошо!!!💋

Чёрный Альбинос

Вот почему все это воспринимают негативно?😢 а если я это ценю больше. Чем правописание?😇💋

Виктор Прохоренко

Здесь ничего. А не здесь, да и здесь тоже пишете с ошибками.

Виктор Прохоренко

🙂 Большая растите и красивой будьте. (Как говорила моя бабушка)😊

Нураддин Шавруги

Низззя) Тут надо быть грамотеем, а то "двойку" получите 😁

Та
Тамара

Ну и что. Подумаешь двойка😁

Нураддин Шавруги

😁 👍 экзаменаторы обидятся)))

Мах

На Венере все пишут с ошибками. Ей поэтому руки оторвали )

Та
Тамара

Ты что😨 мои на месте

Мах

Я по какому ты говоришь адресу проживаешь?)

Та
Тамара

Не скажу 😜

Мах

Придётся проверять каждую область....

Та
Тамара

Скажу точнее.....каждую страну😉

Мах

Сколько пострадает женщин на этой планете)))

Игорь

Пишу с ошибками, но исправляю, прежде чем отправить.

Лизавета Ромашкина

вам в паспортном столе надо работать -а что такого???

Владислав

Мне ни разу не ошибалась или я не замечал. Привет!

Та
Тамара

Привет. Бывает и у меня😊