Мисс

как бы вы поступили в такой ситуации..вы встречались почти 3 года с человеком, которого любили..но будущего с ним быть не может..и объявился спустя 10 лет человек, который вас бросил(ни слуху ни духу все эти годы )объявился с предложением руки и сердца..к которому у вас уже нет тех чувств по понятным причинам ?

–2
Ответы
Андрей Белка

Красный запретным казался,
Влек и отпугивал нас.
В красное платье влюблялся
Каждый хотя б один раз.
Помню, цыганка гадала,
Сглазила видно меня,
Чтобы со мной не плясала
Женщина в платье огня.
Припев:
Женщина в красном опасна,
Женщину в красном не тронь,
Женщина в красном – прекрасна,
Женщина в красном – огонь.
Кажется, что в нем такого?
Глянул – и бросило в дрожь.
Платье сошьешь у портного,
А красоту не сошьешь,
Красный цвет ранит и манит,
Радость мне в нем и беда…
Женщина в красном – обманет,
Но не предаст никогда.
Платье износишь и бросишь,
Вспомнишь, быть может, потом.
Где он? – однажды ты спросишь,
Кто целовал тебя в нем.
А музыканты играют,
Мы с тобой очень близки,
И тесно пальцы сплетают
Две наших жарких руки".-
__ Михаил Гуськов

Мисс

🙂

Ev
Evgen1175

Хм.К прошлому возврата не бывает. Я уже тобой давно не болен. Стал я снова сердцем волен . И душа уже не вспоминает. Часто ставим в жизни ,запятые...без итога. Все тая надежды ,и без сна вся ночка. А теперь уже все ясно, точка. Даже нет в конце и эпилога. А любовь не только ведь мечты. И любовь ,не в простынях помятых ,чьё-то тело. Может быть в рисунке ,на асфальте мелом . У окна ,с утра что видешь ты. В стуке сердца ,в жизни ,и...сейчас. И тепла ,что греет постоянно душу . В том,что всё поймут и не разрушат. Даже в самый тяжкий час.

Викентий Ви

Вы уже сами в своём вопросе дали определение для ответа. К чему это всё, если люди живя годами тело к телу душа в душу не решаются сделать шаг к супружеству, а тут хрен знает через сколько лет накатавшись на подножках появился сделать предложение... Наверное все станции жизни проехал неудачно, осталась последняя , судьбоносная! Ни в жизни не поверю искренности...

Мисс

да ..это психологический расклад верный

Мисс

а если б этот чел.начал извиняться и что да..мол я по -идиотски тогда поступил...все эт подкрепляется фразо про станцию..о которой вы написали..все-равно..похоже

Сергей Афанасьев

Ну тут либо чувства либо расчёт.Лично для меня жить без любви всё равно что ходить на ненавистную работу за деньгами.Не компенсируют.Но женщины легко приспосабливаются.Стерпится-слюбится!К тому же они с возрастом больше ценят синицу в руках чем журавля в небе.Житьё-бытьё не сказка.Но можно запросто крутится между.Сможете?

Мисс

по любви классно..здесь факторов много..пока люблю свободу и уединение)

Сергей Афанасьев

Вот именно что пока.Но за поступки и слова приходится рассчитываться.На мой взгляд самое лучшее это по проверенной народной мудрости:"Надейся на лучшее готовься к худшему.

sh
shlooz111

Слишком много неизвестных факторов, чтоб принять решение. Что из себя представлял человек на момент расставания? Как именно он изменился за время отсутствия? Насколько и как именно изменились вы? И наконец нужно найти способ посмотреть на ситуацию как бы со стороны, максимально прибрав эмоциональную вовлеченность.

Мисс

не изменился..все такой же

Константин Хомицкий

Ответ один.Послал бы куда подальше.Флаг в руки и ветер в спину.10 лет где-то шлялся,а в конце концов определил,что вы лучше всех.Пусть теперь идёт на китайскую гору КХУ ЯМ.У таких людей это уже в крови,он и с вами будет втихаря искать лучшую.

Мисс

охуеть

Константин Хомицкий

Вот именно.

Алексей Валерьев Сын

Вот ведь вас женщин кидает..... Из стороны в сторону...... Читаешь и жалко вас становится...... Дак оба варианта нулевые.. На мой взгляд.......... Но сколько страсти.... Эмоций.... Карениа анна тихо курит... В сторонку..... Извините за сарказм.

Эд
Эдуард

Так бывает не всегда. С таким человеком я не общался 27 лет,но стоило нам один раз поговорить по телефону и нас как будто током ударило. Мы оба почувствовали сильное волнение и возобновили общение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тот, что появился внезапно, так же исчезнет при первой же серьёзной проблеме, проходили, уже такое. Или просто потому что так захотел. Да и первый так то, лишь время терять, но более стабильно.

Мисс

верно

Ва
Варвара

Очень сложно отвечать.
А я продолжаю встречаться с тем, кого люблю? Тогда останусь с ним.
Потому что раз меня бросили на 10 лет, значит могут еще раз бросить. Этому человеку веры нет.

Ек
Екатерина

Не могу сказать,не знаю,не было бы чувств,не задавали бы такие вопросы,вам решать,просто потом при очередном кидке этого индивидума не воспринимать это как предательство.

Ерика Джумурат

Так хоть выслушать его не мешало б.Решать вам может и до этого у вас не было чувств к нему разобраться надо .В любом случае сказать правду не обнадёживать парня.

I.𝕂öt

нахрена? 🤔 Я бы cказал, иди тем путём который выбрал, подальше от меня. Или за 10 лет он cтал миллиардером? 😈 а то можно тогда ещё подумать)

Мисс

а зачем мне его деньги?зачем мне зависеть от того с кем я не хочу жить вместе

Мисс

он им не стал по прежнему живет в 37 лет с родителями и зарабатывает 35 тыщ в месяц..но стремиться..да мало ли что..меня мои достижения больше чем его волнукуют и нужны

I.𝕂öt

Извините, я попыталcя пошутить.😹 Потому что причин никаких быть не может быть вмеcте, он не был рядом, когда вам было трудно, не знает как вы поменялиcь. Ту которую возможно он любил уже cовcем другая и желания другие. Он потерял ту которая ему возможно нравилаcь, когда решил пойти по другому пути. т.е. пошел он леcом)

Мисс

зависеть от плохо.второе тем более от такого который так предал 10 лет назад

I.𝕂öt

Угу, поэтому я и cказал, броcил и ему было пофиг, каково было вам. Поэтому нафиг нафиг)

Юра Пашков

Если всеж огонь погас, не грел сердца и души наши и с каждым часом угасал, дымок уж больше не взлетал на пепелище нашем Вам решать.

Андрей Клочко

Я бы как то поступил... Но это - ваша жизнь, и вы должны решать сами, как поступить, тем более вы знаете все нюансы... И предпочтения...

Ел
Елена

Все зависит от тех чувств, которые вы испытываете по отношению к "пришельцу". Если ничего не осталось, то и говорить не о чем.

Мисс

какие тут чувства..разве что какие то общие интересы

Ел
Елена

Этого мало для серьезного шага.

Анжела Муратова

Поступить честно. Зачем обнадеживать себя, если будущего нет? Зачем обманывать себя, надеясь на предателя? Не тратьте время

Ле
Лекс

Ну да помню времена определённого стресса.. Чуть не посадили.. Как я снова в них хочу окунуться, прямо таки не хватает))

Vaess

Поезд ушёл. Чай остыл. Не повторяйте ошибок. Человека с которым вам будет приятно находится ни с чем не перепутать.

Мисс

грустно

Колосова Наталья

Послала бы того, кто объявился через 10 лет на хутор бабочек ловить. В следующий раз когда-нибудь он уйдет на 20 лет