Кт Мпо Ду.

Не секрет что российские буржуи хорошо дружат с "баблом" и чиновники ими продвинутые- зачем вот только народ подталкивают к 1917-году?

Ответы
Артур Недбайло

Куда делось золото Российской Империи в 1917 г.? Вот и современные русские буржуи надеются в случае революции или хотя бы майдана как в Киеве так же спрятать наворованное золото !!

Артур Недбайло

Да и такое было. Я уже писал -на Украине ворам нельзя не делится !

Niherasebeblia

непонятно,почему деньги с пожертвований у вас нельзя списывать с налогов как во всех цивилизованных странах?

Артур Недбайло

Потому что они ворованные. Об этом все знают, а вот доказать не могут. Но со временем докажут !

Niherasebeblia

так "презумпцию невиновности" пока еще не отменили. а так даже ворованные деньги на пользу обществу пойдут!

Артур Недбайло

Так я об этом так и писал - делится надо пока всё не отобрали !!!

Василий Сычёв

Им на этот народ и на эту страну начихать .. Им главное нахапать побольше , да свалить подальше ..

Кт Мпо Ду.

Так правительство с президентом штоли с ними?

Alla Lala

они и есть правительство и президент )))))

Кт Мпо Ду.

Впй вай вай. !!!! А я все думал голову ломал - ну че он мне не нравится? Скользкий какой то...

Alla Lala

)))))..

Просто А...

а.. они не подталкивают.. это естественные исторические механизмы действуют.

Кт Мпо Ду.

Даже ге исторические, а естественного развития общества

Просто А...

ну.. можно и так

Куколка.

наш народ умный на провокацию не пойдёт.хватит нам майдана на Украине.

Куколка.

спасибо. я его не привязываю.ему просто спокойно со мной. я ему и мать. и жена и подруга.и мне хорошо с ним.потому. что я люблю его.

Кт Мпо Ду.

Он чуть недоразвит, потому и спокойно. Он боится равнсницу с ее желанием жизни и настоящего жизненного темперамента.

Куколка.

у него есть молодая жена. а он раз в неделю тайком бегает ко мне.уже мого лет.значит ему чего то не хватает в семье.

Кт Мпо Ду.

О Боже... Ну и сука же ты!!! Гадость.

Куколка.

ну вот и договорились.

Александр Шебалин .

Они сами пока этого не понимают,пока только деньги в карманах считают.

Кт Мпо Ду.

Неужто историей пренебрегают?

Ллири Хесс

Ну, если вам кажется, что вас слишком дохрена, можете начинать.

Борис Толстошеин

я конечно не шаман....ну так хочется настучать в бубен.....

Кт Мпо Ду.

С шаманскими атрибутами нужно быть аккуратным...

Борис Толстошеин

спасибо...я в полголоса...

Володя

чтобы утилизировать самых активных и недовольных

Володя

свежайший пример -УКРАИНА

Кт Мпо Ду.

А власть переходит как эстафета...

Володя

Меняют труппу а хозяин театра постоянный

Кт Мпо Ду.

Я это подозревал... И кто же он?

Володя

это абсолютно неважно

Слуга Государев

что бы подарить Россию на блюдечке своим хозяевам

Кт Мпо Ду.

Поясни..

Слуга Государев

главное запустить машину стрельба трупы потом мясорубка и повторение сценария 1918 года когда интервенты были на Севере Юге и Востоке а и немцы на Западе

Кт Мпо Ду.

Так пусть поделятся с народом народным и мясорубки не будет

Слуга Государев

Ты видишь что они не похожи на людей которые будут делиться .....нет и нет как только почувствуют что запахло жареным сядут в самолет и все дело получаса а нас оставят воевать друг с другом

Кт Мпо Ду.

Чей то сплел... А нам то за сто воевать если карать уже некого?

Notrе Dame

Когда начнётся революция они все сьебут за кордон

Кт Мпо Ду.

хрен с ними. Нациолизировать экономику.

Notrе Dame

Некем

Кт Мпо Ду.

Созреет сила...

Notrе Dame

Надеюсь

Сергей Сергей Журавов

ну они то слиняют.. а нас в нужное русло направят..

Кт Мпо Ду.

Молодежь подрастающая против толчков...

Сергей Сергей Журавов

ну они просто не знают.. как же это хорошо.. когда революция...

Кт Мпо Ду.

Зреют!

Александр

К 1905-му сначала. Кровавое воскресенье им надо.

Кт Мпо Ду.

Оно зреет! Росгвордия зачем?

Александр

Точно.Преторианцы.Но не та стать,на лейб - гвардию не потянут,к тому же эти принадлежат Шойгу.

Кт Мпо Ду.

Штоли ты наивный?

Александр

Просто умный.И гвардия эта - подобие частной армии за казённый счёт, как у Дюма в романе "Сорок пять"...

Кт Мпо Ду.

Я помолчу...

Виктор Добровольский

90% богатств РОССИИ У 2% ОЛИГАРХОВ.О ЧЁМ РЕЧЬ.

Кт Мпо Ду.

Перевернуться они риск имеют...

Николай Бочкарёв

Затем, что народ не готов к этому 1917-году.

Семён

Мечтать не вредно ...вредно не мечтать

Кт Мпо Ду.

На всякий случай будь ближе к народу-он всегда прав!

Игорь

Самому интересно. Явно провоцируют.

Кт Мпо Ду.

Тока наши буржуи подготовленнее исторических. Гражданство есть забугорное и недвижимость.

Игорь

Ничего не изменилось с тех пор. Жирным гусям и за бугром рады 😂🤚✋

Остановите Вите Надо Выйти

За уши народ тянут в лучшую жизнь.

Кт Мпо Ду.

А народ тупой - упирается...

Остановите Вите Надо Выйти

Не я это сказал...

Кт Мпо Ду.

Но причастен...

Остановите Вите Надо Выйти

У меня всё хорошо!

Кт Мпо Ду.

Все течет все меняется...

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен. Жизнь такая, неизвестно, что завтра будет.

Михаил Алексеенко

Стяжательство осуждалось всегда.

Александр Мамедов

Что за ерунда? Откуда вы взяли?

Vi Za Vi

А вас устраивает система?

Кт Мпо Ду.

Нет