😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде.

Ответы · страница 2
Тома

в душе- мы все дети..и верим в чудеса почему то..))))))))))))..несмотря даже на возраст..

Авраам Чулпанхаматов

Не звони, не пиши, чуда не ожидаю.
Ты в музее моей души —
Драгоценность живая.

Димас Каскадёр

ТРЕЗВЕЙ НАХУЙ!!!! И ХАРЕ ПРОТИВ МЕНЯ ПЛАНЫ МУТИТЬ, ПЕДИКИ!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не пью сам педик xDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Ахах, акрамад тебя с потрохами сдал, пиздит, будто ты с утра жжешь так)))

Димас Каскадёр

Пиздит значит мудила))) Огребает)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

конечно пиздит поди сам упоролся xDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Ахах, говорит вечно упорот XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Алкаш XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахахах xDDDDDDDDDDDDD

Олег Самохин...

" Да пусть мечтают лишь бы не чудили".... старушки у подъезда-частная беседа..

Данин

Оставайтесь подольше детьми. Чудеса как и мечты, имеют свойство сбываться

Инка Всесвятская

чудеса случаются, а мечты сбываются

Данин

Ну да. Лишь уточнили конкретизировав

Pawel Nowak

детка, потому что мы никогда не взрослеем, мы просто сдерживаем в себе это

Владимир Ефимов

Как только человек перестаёт мечтать он тут же превращается в старика...

Санбай Манибай

Как это странно всегда . Вроде бы Вы взрослый человек , а ваша поза ....? !

Io
Iosеf

...отсутствие способности мечтать, некоторые принимают за взросление.

Владимир Ефимов

Как только из человека "уходит" ребёнок, - он перестаёт развиваться.

Татьяна Рогачёва

Я даже думаю, что он перестаёт жить...!!! Спасибо!!! 🙂

Владимир Ефимов

Жить то продолжает, но не для себя...

Ви
Виктор

Ну бывает русское чудо. Когда народ дурак дурак, а потом бац и умный

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага... сейчас бы какое нибудь чудо с длинной косой ... пообщаться))

Людмила ...🇷🇺

А коса то зачем?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Просто помечтал))😇

Людмила ...🇷🇺

Смерть с косой?

Отвечу Всем

Будучи детьми хотим повзрослеть. Повзрослев хотим стать детьми

Инка Всесвятская

неужели?)

Ag
Agafon

без мечты и в космос бы не полетел никто, и прогресс бы встал .;) ))

Ирина Романова

Вот бы построить волшебный город
Время с гармонией подружить

Игорь Остапенко

прилети,прилети друг волшебник.....на каком угодно вертолёте....

World See

что делать раз не испоняются наши желания,так хоть помечтать

Людмила ...🇷🇺

И то правда

Сергей Деденев

Взрослые - это испорченные дети. Много пакостей нахватались.

Татьяна Рогачёва

;)Есть и такое!!!

Ольга Лаврова (Вербей)

на то мы и люди чтоб мечтать.особенно о хорошем и счастливом

Go
Govor.liuda

но ведь мы и есть дети только немного выросли и повзрослели