... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ужасно, когда тебе дают надежду, а потом оказывается, что человеку и без тебя хорошо.!?!?

Ответы
Проходил Мимо.

Разбитые надежды - это всегда плохо, но по моим наблюдениям, как правило не нам дают, а мы возлагаем)) но менее больно, от этого не становится.

Лариса Москвитина

Это же хорошо, что у человека все отлично, порадуйте сб за него и отпустите себя, освободитесь. И вскоре у Вас тоже будет все отлично

На
Наталья

Не нужно с этими девушками связываться. Очень уж проблемы боком потом вылазят. Вера , наденька,любаша..

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Особенно с последней...

Василий Комышний

всё не так однозначно. Всё было гораздо сложнее. Зачем упрощать. Просто обстоятельства так сложились)

Ni
Nikolaus

Надежду всегда последней привлекают к оценке ситуации! Харизма и дела скажут больше,чем она!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня совершенно не бесит, когда человеку без меня хорошо, тем ценнее его желание быть рядом.

Agnostic Front

Вот поэтому я разочаровавшись больше не испытываю надежд к людям ,и вообще не верю.

Склифосовский

А сама ни где не напортачила?)))) может быть хорошо с кем то, и лучше без кого то!!!)))

Дмитрий Тихонов

Часто бывает, но обычно это от идеалистической, неверной оценки человека!

Юрий Литовченко

человек сеющий пустоту.....врядли он вам нужен..Воспринимайте это как урок

..

Ну и славно. Хорошо же, когда хорошо человеку, который вам нравится?

Зинъ Черн

Притворяется, как же может быть хорошо, если без тебя?

Зинъ Черн

🤗💋👌Вот этот привет, его главная часть

Зинъ Черн

🤣👌Дальше смайликов нет, только слова и телодвижения, обоблызну твою шейку под ушками, губы, чтоб языки познакомились и пустились в радостный пляс, приласкаю грудки, чтобы их кнопочки надулись, притворяясь обиженными, но мы-то с тобой знаем - им это очень нравится

Зинъ Черн

Губы отпугивают, а руки не врут - зовут

Konstantin Savelev

ДА, БЫВАЕТ И ТАК😚😚😚

Чеширский Кот

Не факт что хорошо ! Он мог просто временно устать

Неизвестно Неизвестно

Надежду мы рисуем себе сами, нам никто ее не даёт

Сергей Сергей Журавов

ну выяснили и стали искать подходящий объект..

В Лад

Дают надежду быть спасительницей от нехорошо?

Алексей Пимяков

а в жизни все так нельзя полностью отдаваться

An
Antipanda

почему ужасно? хорошо ж, что человеку хорошо

Саша Аут

Ужасно, когда умер кто-то, остальное мелочи