Надежда Шарикова

как забыть боль,обиду и горечь нанесённую любимым человеком

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Раненая птица...
Я знаю, что душа твоя томится,
От этой боли, каждый день и час…
Теперь она, как раненая птица,
Вспорхнув, о землю бьётся, всякий раз.

Поможет – время, самый лучший лекарь.
И чья-то нежность, блеск влюблённых глаз.
Скажу тебе, как опытный аптекарь,
Есть средство! Ты возьми его сейчас…

Изысканы в его составе компоненты.
По капле в день их нужно принимать.
Любовь и ласка, нежности моменты
И твоя птица будет оживать…

Почистит пёрышки, стрелою взмоет в высь…
Надежду обретя, на маленькое счастье.
К мечте своей лети и за неё держись,
Оставив в прошлом все свои несчастья…
22.05.2012г.

Валентина Михайлик

Ну есть 2 варианта:1Погрузится в себя сидеть дома реветь не думать не о чом забить на всё и на все,2Просто найди другого человека который по настоящему любит тебя и хочет быть с тобой,и он тебя осчастливит

Виталий Соколов

новая встреча лучшее средство от одиночества.. а если честно, то попробовать сделать сердце чуть больше чем на одно место для него..в мире очень много того, что нуждается в вашей Любви

Виталий Соколов

Диляра Набиуллина

Нужно простить и отпустить. Если любовь не угасла, то в жизни ещё встретитесь и померитесь. Если угасла, то вспомните и посмеётесь над собой в первую очередь.

Галина Корчагина

Научиться прощать.Мы просим Господа прости нам грехи наши, а сами научились ли прощать?По этому научитесь прощать и вам простится ваш грех.Аминь

Татьяна Шалимова

послать всё к черту и тусить с друзьями )) помогает на раз)))и одной не ночевать.или вообще дома не ночевать))дней на 5 загуди и всё супер будет))

Андрей Родионов

эта...очень чертовски сложная проблема...как не старо НО ВРЕМЯ.а так,да не забудиш пока время не пройдет,даже если во все тяжкие пустишся

Екатерина Тактарова

не получится... рано или поздно она все равно всплывает... все можно простить, но не забыть, только с памяти если стереть

Александра Климова

По*уизм иногда спасает в таких ситуациях) И позитив) Друзья и музыка - поддержка настроения и настроя на дальнейшее)

Георгий Елохин

Значит это не тот человек, который тебе нужен. Тот, кто любит боль не причинит. Время лечит. Мне это знакомо.

Александр Антонов

заняться каким-либо делом и все внимание переключить на него, тогда меньше времени будет думать о плохом

Азамат Асаинов

Убить, Расчленить по 1кг, упаковать в мешке и закопать в Тайге))) шутка... время все лечит я думаю

Sergey Domnin

..а ЛЮБИМЫЙ человек способен на такое??? Может, Вы ошиблись, выбрав его ЛЮБИМЫМ?!!

Aleksandr Anchev

временем. я так же думал, что не смогу дальше жить без любимого мне человеком

Юлия (Коваленко)Курапей

ВОЗЬМИ ГВОЗДИ И ЗАБЕЙ ПУСТЬ ОН ПЛАЧЕТ ЧТО ПОТЕРЯЛ А ЭТО СЛУЧИТСЯ БУМЕРАНГОМ

Дарья Зыкова

Это очень тяжело,пройдёт ток со временем( Ито осадок останется...

Владимир Янков

Это то-же самое что спросить у человека как он видит или слышит

Инна Корман

Собрав всю волю в кулак.Простить и забыть или не быть с ним.

Оксаночка Я

со временем ты посмотришь на всё по другому. прости его.