Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 10
Галина

Вы такой красавчик. здесь девушки есть, но думаю "в живую" стоит знакомиться

Yulianna Makarova

Да если увидишь подходящего человека, прояви инициативу, и все само собой произойдёт, и слова найдутся и все остальное. Главное будь вежлив, побольше искренности, и никакой лести. А репетировать возможный диалог, глупо. Все равно в итоге будет по другому)

Ольга Биткина

Подойди, сделай комплимент, скажи свое имя, спроси её имя, а так само пойдет)

Айнура Абиева

если действительно заинтересовались этой девушкой вы бы не спрашивали как

Алина Чекалова

"Девушка,а вы мне не поможете выбрать подарок племяннице на день рождения?"

Элен Березовская

Пригласить ее в посетить магазин обуви и много другого http://klumba.ua/users/175086/shop/

Елена Косарихина

ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ВАМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НРАВИТСЯ ИЛИ СПОНТАННО..?

Та
Татьяна

выключи комп, выйди на улицу и задай этот вопрос первой встречной девушке.

Radzor Azdakhov

Абсолютно с вами не согласен

Та
Татьяна

А если знаешь другой вариант. то действуй!

Та
Татьяна

Да без разницы. Больше общайся с людьми в реальной жизни.

Наташа Захарова

лично я люблю напористых и не думаю, что другим девушкам нравяться другие.

Yana Zhdanko

очень просто) подойти и сказать:" Привет, я Вадим)" а дальше уже по ситуации)

Александр Шкерманов

подойти и спросить как её зовут а патом слова за слова так и познакомитесь

Св
Светлана

оказать внимания той, которая нравиться и побольше говорить комплементов

Кристина Минина

На мой взгляд нужно просто подойти и попросить разрешения познакомиться)

Кристина Минина

Со мной обычно по обстоятельствам, которые сразу предполагали знакомство со мной) Так и с моим молодым человеком, мы просто познакомились в школе, так как он пришёл к нам в класс) да, я знаю, банально, но шикарных знакомств со мной не происходило, и я рада этому) самое лучшее, всегда скромное))))

Алексей Веселков

берёте девушку (1-2 штуки) берёте денег (1-2 штуки)... и а ну давай знакомиться!

Aigerim Kablanbekova

с перва скажи можна с тобой дружить или можешь самной как друзья общаться

См
Смех

Если знаете как вас зовут - это не сложно. Для начала надо представиться...

Дмитрий Кононенко

Слушайте, я бы с удовольствием прогулялся бы с вами по ночному городу - замечательная компания, как по мне. Числа только всё портят. (

См
Смех

А с ними что не так?) Если только не широта и долгота.

Дмитрий Кононенко

Вы ко всему ещё и остроумны: я прямо чувствую как лишился прекрасного общества, не считая виртуального диалога.

См
Смех

Нет, определенно, комплименты это у вас талант) Вот его при знакомстве и проявляйте в первую очередь, тогда и вопросов о том ,как знакомиться, не возникнет)

Дмитрий Кононенко

Вы не учитываете особенности переписки: при реальном общении очень мало времени для формулировки мыслей. (

Ray Alex

бьешь в печень и спрашиваешь номер телефона. не дала? повторяем действие.

наберись смелости, почувствуй себя уверенней и иди! у тебя все получится!

Boris Vip

В соцсетях написать ей "Привет. В активном поиске? Могу его скрасить :)" ;-)))

Виктор Мачков

сказать что она тебе нравится и если ты понравился ей она скажет своё имя

Yelena Shabanova

есть разные способы....слушай свое сердце, оно подскажет , как это сделать?