Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 14
Lena V

найди с начало а потом и само собой должно произойти знакомство

Илья

Как как,взять и подойти, если согласна ок, если нет. Идти дальше.

Тодор Купцов

Как и с собакой.Погладь по головку и дай чего нибудь вкусненкое

Ир
Ирина

улыбнуться ей,если она в ответ сделает тоже самое,то шанс есть))

Светлана Кадочникова

Подойти... и познакомиться) Главное... больше уверенности в себе)

Татьяна

а что не как не получается?буть посмелей и у тебя все получится!

Иван Гордеев

не тупить и говорить все в лоб как есть если нравиться та самая

Андрей Воронов

Подходишь и говоришь-"Здравствуйте девушка" а дальше экспромт.

Ксю Кошкамать

да оч просто-привет,меня зовут ...можно пригласить вас на ужин?))

Лена Мужева (Шаркова)

слова для того и придуманы, чтобы ими правильно пользоваться!!!

Натэла Катамадзе

смотря какой у тебя характер и на сколько ты в себе уверенный)))

Юрий Агафонов

Блин , сначала подумай ,что перед тобой человек и все получится

Елена Абдулаева

Достаточно начять разговори о чём-то ,а там уж всё как по маслу)

Ol
Olia

попросите кого-нибудь из знакомых, чтобы Вас ей представили... )

Татьяна Пирожкова

Странный вопрос!Способов очень много,главное было бы желание.

Иса Токсонбаев

извини но я не умею познакомиться с девушкой я тоже хочу знать

Машка Анискова

меньше стеснять и уверенной походкой подойти и познакомиться

Андрей

Да нафиг тебе это надо...Лишняя головная боль только от них...))))

Елизавета Китаева

Для начала помочь ей в чем то мелком,а потом уже познакомиться

Настя Васильева

только не на улице и не в клубе если нужны серьезные отношения