Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 23
Анастасия Данилова

В ковер закатай и в лес увези а там разберешься

Татьяна Михалева

подойти и познакомиться...так об этом и сказать

Наталья Попова

Дэвушка спроси как звать И скорей ее в кровать!

Александр Жиляев

Да-а! Для этого необходимо мужество и смелость.

Анатолий Федоренко

предлагай ей знакомство и дружбу не стесняясь.

Елена Ширяева

с уверенностью в себе-без всяких там размазней

Юлий Кузин

подойьт и познакомиться, как ни в чем не бывало

Sajko Uzkushi

ну вот еще я тебя учить буду... уж как нибудь сам

Светлана

Судя по внешности, у Вас не должно быть проблем

Лера Мещерякова

Легко!!! Для начала подойти и завязать разговор

Sir Dr.

Шаг первый: подойти; шаг второй: познакомиться.

Bai_Ka Babai_Ka

а где? всегда поможет версия.в чем то ей помочь

Дмитрий Кононенко

Супер, беру на вооружение. )

Ирина *

ну наври что-нибудь хорошее как вы это делаете

Смотрящая Вперёд

подойти, представиться и пригласить куда нить

Лариса Лынник

Пригласить на свидание понравившуюся девушку

Наталья Попова

упс... я редко с ними знакомлюсь... не советчик...

Саша Ушивец

этому не научишь пробуй сам свои силы и умение

Юлия :)

дедовским способом... подойти и познакомиться)

Кот Кот

Подходишь и знакомишься других вариантов нет

Кот Кот

В переводе с русского на русский проститутки без гарантии секса.. Не думаю что то можно назвать девушкой
Я кстати с девушками знакомился по линии волантерства когда какая-то акция благотворительная. Там откликается не испорченные и хорошие девушки.. Которые могут думать не только о себе. Даа они на внешку могут быть чуть страшненькие.. Но зато они внутренне красивы

Слава Черанёв

Даа,пойду в библиотеку хороших искать))

Кот Кот

Осторожней там заумниц много.. У меня сестра такая заумница ходит по библиотека досих пор одна.. Нет она конешь хорошая она она совсем нечего не умеет в плане любви.. Она в этом плане дикая тоесть нет опыта..

Слава Черанёв

Дикая её беда,можно же дресировать

Кот Кот

Как она очень правильная и честная она не умеет себя вести нечестно
Поэтому у неё внутренний страх рарней она незнает как себя с ними вести. Особо если она перед ними беззалитна. Вот она и заполняет свою жизнь псевдо интересами типо библиотека учёба и прочее. Но такую девушку можно взять просто умом общением быть для неё интересным и потехоньку вводить в мир.. Тогда даа возможно возможно заполучить её доверие. Ну а дальше дорога открыта.. Но я думаю там долгие будут ухадивания.

Ка
Капитолина

а зачем тебе девушка, когда у тебя есть сталин