Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 4
Кирилл Шэнь

Не знаю, само собой придет я думаю, главное меньше сиди за компьютером, гуляй с друзьями, там по ходу может и встретишь свою любовь

Тамара Коренькова (Некрасова)

Спроси: - "Девушка, Вы не подскажите, где находится пямятник Вадиму Городюку?" (прошу прощения не знаю склоняется ли Ваша фамилия)

Гульбара Садыралиева

Сделать искреннее, дружелюбное выражение лица и с восхищением поразиться ее красоте. И ни грамма фальши не должно быть в голосе

Абизьяна

битой по спине заряди чтоб скрутилась, и пока будешь нести ее к травматологу познакомишься, главное чтоб сознание не потеряла..

Валерий Юров

А у неё и вспроси как с вами познакомится если она конечно расположена к знакомству будь психологом по мере своих возможностей

Наташа Белова

Спросить, как пройти в библиотеку, или что такое нофелет. Я сама считаю, что просто подойти представиться, а дальше ка получится

Владимир Ленивцев

Если захочешь, то найдёшь повод и средство как познакомиться. У каждого по разному в жизни это происходит. Напиши свой ответ...

Вета Ли

лучше всего дождаться, когда она будет одна, когда будет вечер, а лучше ночь, подойти сзади и спросить, как пройти в библиотеку

Нодира Ходжаева

если хотите с реальной девушкой познакомиться то лучше пойдите гулять, а в соц.сетях не реально найти нормал герл (ну и парня)

Yulia P

Проявить к ней интерес, не обязательно связанный с ее внешностью, дать понять что она интересна тебе. А там как получиться )))))

.sandugash Hairullaeva.

на самом деле очень много вариантов) если понравилась,подойди и познакомся,ну если не такой смелый то найди ее в соц сетях....

Ari Aga

подходишь такой,походка от бедра и говоришь:"Дэвушка а можно с вами познакомиться?"МИло улыбаешься,а дальше как ответит..х)

Олег Айкаев

Подойди и начни разговор,только не начинай его с устаревшей фразы "девушка можно с вами познакомится"или что-то типа того.

Олька Лузько

наверное самое простое, это поздороваться и заговорить с ней, но с каждой девушкой знакомство может проходить по разному

Янина Федотова

В развлекательных заведениях! Заодно посмотрите стоит ли вообще знакомиться! В этих местах сразу понятно какая девушка

Женя Русанов

Да мне беразницы я ток попробывать знакомиться

Eli Sagsag

Подойти и познакомиться. Мне всегда было интересно почему парни не подходили и не знакомились, когда я так этого хотела

Eli Sagsag

Серьезно? Из- за этого не разводятся. Муж не работал 2 месяца, так сложились обстаятельства, я в декретном была, ели овсянку, но у меня и мысли такой не возникло бросить его

Паша Попов

Она устроилась на работу и нашла другого. Вот весь хепи енд.

Eli Sagsag

Фу, не любила она тебя вообще.Раз так быстро другого нашла. Радуйся что сама ушла.

Паша Попов

она старше меня на 4года. Думает умнее

Eli Sagsag

Разницы нет, сколько ей лет. Любить можно и в 17 и в 50.

Pooja

Легко. И просто. Я. Читала. Что в какой. Стране. Если. Мужчина. Сделал. Девушке. Комплимент. То. Он. Обязан. На. Ней. Жениться

Славный

Нюша спой свет моих очей не стыдись

Славный

А какое настроение

Славный

весеннее, летом бабочки летают

Pooja

вот одна моя Любимая Песня! Подари мне Своё Сердце Подари мне Свою Душу Полетели в Заоблачный Край Пусть Вернуться невозможно И начать с нуля так сложно Между будущем и Прошлым Выбирай!

Yuri Zamiralov

На пути, на своем пути!...

Я Я

нужно заговорить с ней так, чтобы ей захотелось продолжить разговор. беспроигрышным вариантом будет остроумная шутка.

Лидия Ахмадиева-Морозова

в начале улыбнутся а потом спросить где то я вас видел вы не поните а вот я сейчас буду вспоминать если вы не торопитесь

Зарина Мукушева

Ну это смотря какая девушка.. Можно просто подойти и познакомиться, а можно разработать план по знакомству с девушкой)