Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 6
Кристина Жирякова

хД Вот что-что а таких советов я дать не смогу хД Скорее всего, главное, чтобы не банально и не навязчиво )

Галина Мирошникова

Я с девушками не знакомилась никогда . поскольку .... не испытывала в этом необходимости..... ( улыбаюсь ,,,, ).

Валерий Шолдан

Да господi многу способ! ДА i не стесняйсi! Дiвчiны как и мужчiны не проч познакомiться Вот тебе i флаг в рукi!

Людмила Дорохина

сказать,что не местный,спросить адрес дома,заранее зная,что в нем она живет-и дальше по обстоятельствам

Оксана Симчук

Ни надо никого хватать за зад. Просто подойди и начни общаться. Понравиться, приглашай встретиться ещё.

Александр Толкачев

я и сам не знаю если только где нибудь в кафешке но не факт что шмара просто попадется там всякие бывают

Виталий Крашенинников

да хер их знает, в соц сетях они не знакомятся в общественных местах тоже, вот и сиди гадай че им надо))))

Svetlana ☼✿ܓ❀ღ ✿ *777*777*

Можно прямо сказать, а лучше наверное ненавязчиво что-то помочь, а там разговор завести ну и. Так далее

Алена Астраханцева

как угодно...главное к ней все таки подойти, а не смотреть пломенным взглядом с дальнего расстаяния))))

Калинка М*********а

для начала сказать, здравствуйте, ну и задать вопрос интересный,который её вызовет на разговор...........

Наталья Аристова

Подойти к девушке и спросить: "Девушка, это любовь с первого взгляда или мне ещё раз мимо Вас пройти?"

Елена ***

У каждого свои секретеки. Не давно видео видела там парни знакомились вообще класс таких не пашлеш.

Тиана

стандартное знакомство начинается с обмена Именами...затем обмен интересами...обмен номерами...и тд

Тиана

это отговорка...но я не настаиваю

Гр
Григорий

я тоже так думаю но расстояние это полюбому плохо

Юрий Пикулин

Смотря для чего!Для секса,одни способы.Для жизни,другие.Но они все ведутся на комплименты и любовь.

Ксения Лорианова

Мельтешить почаще перед глазами ) Хочет-не хочет, а отказать просто так в знакомстве уже не сможет.

Anastasiya Borysenko

как обычно люди знакомятся, вот таким же образом можно познакомится с девушкой! она тоже человек!

Татьяна Иванова

Искренне расскажи, что ты думаешь о ней! Женщина любит красивые слова, но фальш различает сразу)))

А*
Алин]{А *

для начало начать с ней разговаривать общаться а там уже как дело пойдёт) обольщай и дело в шляпе

Лена Масянина

смело сделать первый шаг к знакомству например спросить сколько время или где что то находится

Марсель Фаизов

пригрози оружием, если откажется знакомиться - стреляй в висок, но она не откажется, так что все