Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 8
Виктория Галеева

прийдет время, девушка сама найдется, значит еще не время? А ты учишься? или работаешь?

Ар
Архип

В интернете удобнее всего подкатывать. Только нежелательно сразу требовать свидания

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а нафиг? Любовь -- лишний гемор, девушки выносят мозг! Лучшая девчонка -- Дуня Кулакова!

"@
"@-@"

нееет --машка ладошка ---

Вадим Черданцев

все девушки загадки так что загадай загадку, а пока будет думать, расспроси о ней все!

Mademoiselle Annete

Подойдите и познакомьтесь, девушки любят смелых) Только не будьте слишком навязчивы.

Наталья Кисиленко.

Смотря с какой.Есть много способов,но важно по доброму привлечь ее внимание сначала.

Кристина Шаповалова

легко, подошёл и познакомился))Легче простого..Главное не нервничать и всё получится

ОК
Ольга Копьёва

думаю точно никто сказать не сможет, больше импровизаций. да и девушки любят веселых

Мунира Шай

соседка-еёподружка-сестра подружки - одноклассница сестры подружки твоей соседки....

Александр Халища

Если нравится девушка.Перебори свой страх и скажи ей в глаза.Может она ждет ---этого.

Ольга Лагун

сама найдется....и вы это почувствуете....флюиды....и тогда не нужно сильно париться....

Leno4K@ Blonde

просто подойти и сказать девушка мы мне очень понравились!!! и не бойтесь отказа!!!!

Катерина Гусева

подойти так и предложить: девушка а давай те ниточки купим и завяжем с вами дружбу

Gulnar Baimbetova

вы занимались парусным спортом или любовалиськак развеваются полотна на ветру....

Ксения Константинова

все зависит от ситуации))) если это соц сети,напиши ей что хотел бы познакомиться)))

Nazerke :*

привлечь внимание индивидуальностью культурностью воспитанностью и с уважением

Рин Бёздей

подойти и спросить "можно с вами познакомится?"! а там уже в зависимости от ответа!

Александр Тихонов

Как у нас в деревне,бабу увидел подошёл сзади за бидоны взял и поволок в сеновал 😄

Ирина Павлюкова

подойти и познакомиться. представиться, сделать комплимент и стрельнуть номерок

Даниил Извеков

познакомиться легко! оставить негатив о себе на улице при людях тоже очень легко