Анастасия Мишнёва

Скажите перевод этих фраз, пожалуйста:Será que me poderia ajudar na tradução: «I want you»?

Ответы
Алексей Коцарь

сударыня!Позвольте вам заметить, я не столько умён и образован,чтобы знать перевод с латыни.Поэтому не будите ли вы,столь любезны,чтобы потратить толику вашего драгоценного времени,дабы разъяснить мне сие значение,вами выше описанных строк.

Светлана Мазурина

дело в том, что это могло бы помочь в переводе: я хочу тебя? или что- то в том роде , что вы не знаете , как перевести эту чушь, про то, что хотите меня:)

Фёдор Логунков

ну умничать не буду....не знаю тока последнее-хочу тебя...если можна буду рад узнать перевод и на чъём это языке....вот...зарание СПС и извините

Марик Володин

Поздравляю с женским днем - 23 февралем, Мужикам нельзя без баб, Сдохнут коли тыл их слаб. И чем бабы будут краше, Тем войска сильнее наши.

Дикая Волчица

это не английский! скореу мексика. или вообще я не знаю на каком это! а вот эта фраза I want yuo переводется Я ХОЧУ ВАС!

Тахир Галиев

Первый португальский"Могли бы вы помочь мне в переводе". и во второй фразе написано на английском "я хочу тебя"

Галина Семенихина

Вторая, допустим, "Мы знакомы?", а первую не буду коверкать, не зная. ...ВЫ проверяете кого-либо на знание языков?

Евгений Стариков

Португалец спрашивает: "что поможет мне перевести: I want you?" Т.е. перевести: "я хочу, чтобы вы..." Вот такая хрень...

Игорь Бобчинский

Перевожу дословно:Серёга, отквакай меня пидер и я традикулитно, я хочу тебя! Или я что-то не так понял?

Александра Шальнева

это не очень приличная фраза...Будет ли могли бы мне помочь в переводе: "Я хочу тебя"? это дословно)

Валерий Дерюгин

Конечно, если поднапрячся, можно и перевести, а вот это перевода не требует - что это ? 2/3πr³=∫∫2πr

Олиф Бензинов

на португальском- мог бы помочь в переводе: «I want you»..а в кавычках на английском - "я хочу тебя"

Мэверик

эт означает НЕ ПАРКУЙ СВОЮ МАШИНУ ВОЗЛЕ МОЕГО ГАРАЖА А ТО ЛОПАТОЙ РАЗОБЬЮ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!)))))

Tram Tararam

до двоеточия португальский (на румынский не похоже) наверное или каталанский ..... см translate.eu

Алексей Фоменко

не могли бы вы помочь с переводом: «я хочу тебя» - это не дословный перевод, но понятный.

Галина Анисимова

я школу закончила в 69м и учили немецкий да и его не помню-так че вы у меня спросили?

Тамара Назарова

извините я не знаю перевода этим словам. Но если Вы напишите перевод буду знать

Май Болдырев

Простите, но пока даже какой язык не определил. Вроде кончается "Я жду вас"

Л)
Лёлька )))

первую фразу не знаю,а вторая фраза "I want you!" переводится как "я тебя хочу!"

Денис Захаренко

последнее точно - я тебя хочу, а вот вначале что-то трудности с переводом