Аня Розенблюм-Задунайская

Последнее время нравятся фильмы про Зомби. Эти наши Медведевы и едросы все-таки сделают из вас зомби! Коронобесие и т.п. Посмотрела сериал "Ходячие мертвецы 1 сезон 6 серий." И поняла, что все очень плохо! Хочу купить оружие. Говорят, что тайга - хороша. А как вы думаете?

Ответы
Надежда Томина

Так китайцы вырубили, а то что осталось там у них танки спрятаны, те что на ученья привезли эшелоном, а назад никто не видел чтобы их грузили

Аня Розенблюм-Задунайская

Троллите? Ну зачем? Напрягаете ситуацию? Ведь нет такого! Но,!!! Если есть, то Наденька ссылку из инета. А то я буду думать, что вы голимая тварь, купленная, Удачи вам в поисках видео. Если найдете видео , то я сожру свой галстук, как ваш любовник Саакашвили!

Надежда Томина

Я найду видео я двоих китайцев сфотографировала в нашем магазине ВОСХОД называется. в военной форме, а на видео танки эшелонами шли и мы были удивлены, но нам написали что еду на совместные ученья. Я не вру, а вот видео часто удаляли с ютуба потому что вопросов было много. Я удивляюсь сколько вас еще людей не проснувшихся. А ситуацию не напрягать надо, а взорвать к хренам. Сколько лет нас дурили. Все пошла ролики искать и фото. И Байкал и тайгу жалко, вообще Сибирь

Аня Розенблюм-Задунайская

Настенька, а кто засрал Байкал? Не дружок Путина с целлюлозным комбинатом? 19 янв. 2010 г. — Байкальскому ЦБК разрешено сбрасывать сточные воды в Байкал. Правительство сняло запрет, чтобы помочь моногороду Байкальску.А ролики поищите, которые удалили.

Надежда Томина

вот Аня это для вас о китайцах, и не надо оскарблять людей

Надежда Томина

У меня было фото 2 китайцев в военной форме они делали покупки продуктов в нашем супермаркете, но удалила не нашла в смартфоне. Я не продажная тварь как вы думаете Аня, я патриот своей Родины которую продали вместе с народом

Николай Богомазов

Правильно. С одной стороны хотят сократить население а с другой стороны как бы о нас заботятся болезные, думают.

Михаил

да я вот тоже на счет тайги и своего хозяйства думаю... Не пальмовым маслом, так вакциной добьют....

Михаил

сотовые не работают. вышек нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Связь в смысле сотовая связь. Тогда вам завидую!

Михаил

да. отличный отдых от дибилизаторов..... только природа....

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаю, что у вас там кровопийцев много ( комаров)! Я их ненавижу!

Михаил

есть такое, но к ним быстро привыкаешь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого,как тебя штырит)))Это охотничье ружьё с сильной отдачей))Отобьёт тебе деоание воевать)))

Аня Розенблюм-Задунайская

он не по мою душу а вы по-мою.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ни ха чу))Имею право.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас ник такой!

Аня Розенблюм-Задунайская

не смените. вЫ слишком любите и гордитесь собой.

Во
Воля

Думать это привилегия избранных. Сначала перестаньте смотреть телевизор

Сергей Кузнецов

Заебали уже эти фильмы про зомби и вампиров. Фантазия уже кончилась.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не истерю. Пытаюсь выведать поднаготную. теперь понятно. Вопросов нет, я поняла. сейчас. А вы не ведитесь на истерики! Будьте вежливее, но и мне этот совет полезен. Я очень бываю грубая и не тактичная! Я сама себе иногда не нравлюсь!!!!!

Сергей Кузнецов

На истерики я не ведусь. а общение с вами начинает надоедать. Держите себя в руках. Не может же у вас быть вечный ПМС.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять хотите меня обидеть? ПМС? - ну вот скажите зачем вы меня обижаете? Я вам надоела? Но ведь Я человек, наподобие вашей жены или подруги. Ну вот у вас, Сергей, наверное есть рядом женщина? Ну вот зачем вы меня оскорблять пытаетесь? или вы думаете, что к вам это не вернется? Прощайте! Я не хочу с вами общаться! Вы не очень умно пишите ответы!

Сергей Кузнецов

нет. Обидеть хотите вы меня. Сами же знаете, что грубы и не тактичны, но не боритесь с этим. А ПМС - это природа. Что именно тут обидного? а тем более оскорбительного. И да, вы вашей истерией и грубостью мне надоели. Прощайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Напишите, как вас блокировать?

Се
Сергей

Мобильные зомби уже давно ходят по улицам, пялясь в свои телефоны.

Се
Сергей

Нет, это совсем не смешно. Люди деградируют.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос был про другое. Я тоже ерничала. Но похоже скоро нам будет не до смеха.

Игорь Морозов

Может быть САЙГА ? Тогда берите Сайга 12-не промахнётесь !

Игорь Морозов

А лучше всего прекратите смотреть всякую шнягу , читайте больше классиков и вопрос об оружии отпадёт сам по себе !

Костя Кузнецов

Посмотрите какой-нибудь фильмец позитивный

Александр

Спилили тайгу...А зомби сожрут наши мозги!

Алексей Иванов

что место встречи изменить нельзя

Аня Розенблюм-Задунайская

Для вас нельзя! Вы ходячий мертвец!

Слуга Государев

Покупайте лучше травматику иж 71

Аня Розенблюм-Задунайская

Склоняюсь к луку или самострелу. Они бесшумные. Вы ничего не понимаете в зомби!

Одинокая Сволочь

оружие никогда не помешает

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы одинокая сволочь, не склонная к словам любви и критике? Типа мертвец в коконе? Типа инопланетянин тухлый?

Одинокая Сволочь

старый я уже для любви , внуки есть

Аня Розенблюм-Задунайская

Это хорошо, про внуков. А зачем здесь? И почему вы взяли ник одинокая сволочь?

Одинокая Сволочь

да просто так

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не бывает просто так, кроме мультика. 🖼

Sebastian Pereira

у нас есть еще Медведевы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Медведевы- это унижительное слово к Медведеву и подобным ему, жулика и ворам!

Марина

Наверное Вам тайгу надо?

Qugen Wolf

У меня СВД,с оптикой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, я тоже волк! Сейчас выпила и поняла! Я страшная в гневе! И т.д.

Qugen Wolf

Я по жизни таким стал.......

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Если не сказать более грубо. Я не знаю, что вам ответить. У вас ответ очень сильный. и я не в праве что-то отвечать вам, не зная истории.

Qugen Wolf

А это и не к чему.это только мое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Встретимся в другой ветке ( другом вопросе). Почему то подумала про вас, что съезд с Дворцового моста на Ваську очень неприятный. К чему бы это?

Ллири Хесс

Кого убивать будете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Всех, кто станет ходячими мертвецами после вакцины.

Олег

Пулемет МГ 38 лучше

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучше, но это уже в промышленных масштабах.

Kорнелия

Это хорошие мысли

Аня Розенблюм-Задунайская

Мысли о Тайге? Вы их тоже боитесь? Типа единорсовсев, когда они начнут грабить нас уже не через офшоры, а своими зубами?

Kорнелия

Мысли о Тайге меня не пугают...мой ответ про хорошую мысль был на слова: хочу купить оружие.... остальные мысли мне не интересны)

Аня Розенблюм-Задунайская

Так про оружие вы и не ответили.

Kорнелия

Вам продать?