Maria Borisova

Какую работу можно найти студентке в Интернете?

Ответы · страница 4
Фанис Шайдуллин

не ищите нет там зароботка

Maria Borisova

Сейчас информационное общество. Люди проводят большое количество своего времени в Интернете, общаются, отдыхают, покупают, работают и чего только не делают. Почему Вы считаете, что заработка здесь нет?

Фанис Шайдуллин

ни один знакомый в интернете не зарабатывает . с "его" помощью конечно можно заработать но все равно это какая нибудь ооо или фирма

Maria Borisova

Так значит заработок здесь все таки есть. А Что, Вас пугает компания и официальное трудоустройство?

Фанис Шайдуллин

девушка милая я уже давно и официально работаю только своим умом и руками а в инете только общаюсь или ищу че мне интересно или нужное по работе

Константин Захаров

На счёт интернета не знаю(

Maria Borisova

Работа в команде, сотрудничающей с Интернет-магазином. Официальное трудоустройство, отчисления в налоговую и пенсионный, стаж + выход на пассивный доход, через не большое время.

Константин Захаров

Недоверяю такому(когда работать начёшь послушать))пиши,интересно будет

Николай Зацарный

Рефераты контрольные итд

Maria Borisova

А как насчет Интернет-магазина?

Maria Borisova

Почему? У Вас был негативный опыт?

Эй, Андрей!

приличную или не важно?

Maria Borisova

Я знаю как развить Интернет-магазин без денежных вложений, только временные.

Эй, Андрей!

а что ещё студентке нужно? Ты и сама всё умеешь!

Эй, Андрей!

ну вот мы и подошли неспеша к вопросу о вложениях)

Maria Borisova

Как я уже говорила, вложения не требуются) Также Вы можете попробовать в тестовом режиме и решить для себя, будете ли Вы продолжать?)

Эй, Андрей!

ахаха. Студентка нашла таки работу в интернете) Лучше уж тогда вернуться к моему первому вопросу) Но интернет-магазин мне не нужен, спасибо)

Саркис Маркарян

продовать нижное белье

Maria Borisova

Или работать с Интернет-магазином)

Ва
Васса

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МНОЖЕСТВО

Ва
Васса

http://www.mozol.net/ САМИ ЗАДАЙТЕ В ПОИСК

Денис Нагорный

А какая спецальность?

Maria Borisova

Консультирование и работа с персоналом

Денис Нагорный

Иди роботать...что бы после выпуска был стаж по специальности

Maria Borisova

Я итак получаю стаж, работая в Интернете)

Денис Нагорный

У меня немного другое направление

Денис Нагорный

Компьютерные системы и сети.

Денис Нагорный

Программирование,Системное администрирование

Maria Borisova

Интересная наверное работа)

Ильза

что вы предпочитаете?

Maria Borisova

Интернет-магазин без вложений

Ильза

продавайте eivon через интернет.

Maria Borisova

Почему именно эту продукцию?

Ильза

она самая распространеная.

Maria Borisova

Нет, зачем продавать продукцию? Это не выгодно)

Ильза

предлагать программистские программы, придумать свою какую нить программу, ноу хау.

Maria Borisova

А если, предлагать бесплатное обучение и работу в команде?

Тимур .

Рунетки тебе в помощь

Maria Borisova

А что насчет Интернет-магазина "под ключ"?

Тимур .

Попробуй может и получиться

Maria Borisova

А Вы не хотите присоединиться?

Maria Borisova

Так ведь можно совмещать, а потом в итоге выйти на пассивный доход и жить в свое удовольствие)

Тимур .

Спасибо. И там мне хватает

Серёга Сергиенко

Проституткой.... 😀

Серёга Сергиенко

Я ж мужчина. Какой личный опыт???

Серёга Сергиенко

Искать работу надо в реальной жизни, а не в интернете...

Fail

Любую! Какую хочешь?

Maria Borisova

Что насчет Интернет-магазина без вложений?

Владимир Голубчиков

тебе не понравится

Владимир Голубчиков

Молодые похотливые бескорыстные девчонки которые ищут меня и готовы подождать пока закончу свои делал и примусь за них.

Maria Borisova

Как думаете, с пассивным доходом от 100 000 рублей они появятся?

Maria Borisova

Бывает в нашей команде. Конечно, для этого нужно поработать, но результат поражает, правда?

Владимир Голубчиков

За деньги такой секс как я только что намечтал не купишь, сори )

Maria Borisova

Я и не предлагала покупать что-либо за деньги)

Олег Разночинцев

Незнаю сам студент

Maria Borisova

Я уже нашла, могу подсказать)

Maria Borisova

Я предлагаю развивать Интернет-магазин без вложений.

Maria Borisova

У меня есть команда профессионалов, которая сотрудничает с крупным Интернет-магазином. Этот магазин платит % с товарооборота, который постоянно растет. Продавать ничего не надо, хранить/перевозить товар - тоже. Вам интересна такая деятельность?

Олег Сошников

Приличную никакую.

Олег Сошников

Нет не хочу , нет смысла я не студентка и работа в инете мне не нужна.

Maria Borisova

Это Ваше право, а заставлять я не буду)

Василий Тарасенко

не подскажу даже...

Maria Borisova

Я теперь знаю, могу подсказать)

Сергей Гармаш

А какую студенту?)

Maria Borisova

Например, Интернет-магазин "под ключ")

Maria Borisova

Могу предложить вариант без бесконечного поиска и ошибок)

Сергей Гармаш

Заинтриговала)) Давай свой вариант)

Maria Borisova

Я предлагаю развить свой Интернет-магазин без вложений с настроенной системой (т.е. Вам не надо заморачиваться с доставкой, бухгалтерией и прочим). У меня есть команда профессионалов, которая ежедневно обучается и работает вместе. Мы предлагаем людям сменить свой обычный магазин на собственный Интернет-магазин, в котором есть ощутимые выгоды,по сравнению с обычным. Есть какие-нибудь вопросы?

Виталий Сячинов

Вы очень красивы.

Виталий Сячинов

Так сразу не могу сказать. Я мало вас знаю.

Maria Borisova

Так давайте познакомимся в скайпе?

Виталий Сячинов

У меня нет скайпа. Можно в контакте для начала.

Виталий Сячинов

Там много людей стаким именем.

Виталий Сячинов

У меня мобильная версия. Может она не поддерживает какие то функции. Можешь меня найти?

Ромул Другой

ой нехорошую...)

Ромул Другой

так учишься-то чему, какой фронт работы?)

Ромул Другой

напомни завтра, а то я спать пошел;-)

Ромул Другой

блин, ты лучше органайзера моего справляешься) ща гляну)

Александр Товарчий

Ну как такую милую девушку можно сравнивать с органайзером?

Ромул Другой

пардон за длительное отсутствие)
ну как там обстановка?)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в реале нельзя?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а в сети часами сидеть?)))

Maria Borisova

А в сети сейчас больше зарабатывают.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чем - ничего не производя?

Maria Borisova

Я привлекаю новых партнеров и предлагаю им поменять обычный магазин на свой Интернет-магазин, пользуясь скидками своего Интернет-магазина. Как Вы думаете, на расходах других людей можно заработать?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как посредник - предлагая некие доп. услуги

Maria Borisova

Я не ищу посредника, я ищу бизнес-партнера. Давайте работать вместе?

Maria Borisova

Наш бизнес построен без вложений. В нем только информационная деятельность.

Оля Гостева

Наверно плохую

Maria Borisova

А как насчет Интернет-магазина?

Maria Borisova

Магазин, не требующий вложений. Который предлагает товары народного потребления (товары для здоровья, косметика, парфюмерия и прочее), который предлагает своим сотрудникам скидку от 18% на продукцию, бесплатное обучение и работу в команде.

Maria Borisova

А Вы не хотите попробовать?)

Maria Borisova

Вот смотрите, Вы можете заниматься своим Интернет-магазином и переписываться с друзьями, много времени он не занимает и можно его развивать находясь в любом месте, нужен только Интернет. Тем более есть команда профессионалов, которая всегда поможет и, что самое главное, доведет до первых результатов.