Владимир Жиров

Что творится в России. На фоне всеобщего повышения цен, Банки, наперебой бросились предлагать гражданам свои кредитные карты по сумасшедшим процентам, в СМИ, по телефонам. Теперь понятно, кому выгодно постоянное повышение цен в России, и кто на этом наживается. А вам понятно?

Ответы
Вадим

А что непонятного! Благоприятная обстановка для заработка! Тут бы гражданам включить мозги- государство- то- не советское,когда все на благо народа,щас все - на благо буржуев,которые и есть то государство.И даже министр финансов стоит на страже финансов ...не народа а буржуйских...

Миша Лакомов Михаил

Да так это любят делать последователи Рокфеллера,в средние века за ростовщичество казнили ,же тысячу лет идёт война между ростовщиками и нормальными людьми государственниками.У них кредит стабильный 2 процента годовых.

Алексей Беляев

Давно понятно. Российские банки работают не по тем принципам, по которым, согласно науке экономической теории, должен существовать банк. Единственная цель любого российского банка это ограбить как можно больше людей.

Елена

А Вы зачем кредитки берете? Живите по средствам. А то кто-то всегда виноват, то банки, то правительство . А ваше решение где? Всем кредиты насильно раздают?

Владимир Жиров

Основная масса населения бедствует. Нет у них выбора.

Елена

Философия жертвы обстоятельств. Просто не умеете организовать свою жизнь - вот и всё. Так легче , свалить ответственность на правительство, других людей и тд...

Владимир Жиров

Пока у руля будут стоять прохвосты, организовать свою жизнь мало у кого получится из-за нехватки средств. Так именно прохвосты и виновны во всех бедах народа российского.

Елена

Вот, вот - так и живёте и жалуетесь на всех и вся.

Владимир Жиров

Если бы было куда на них пожаловаться. Сталина не хватает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А мне кажется верхушка правления на Украине стала напоминать наши старые фильмы вот например сцену из фильма=====Иван Васильевич меняет профессию

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Где псевдоцарь отдает кемскую волость

Luckyman 🔮

Сейчас в инвестициях нужно разобраться, и не придётся думать об этом. Если банк повысил ставку, то на бирже тоже выросло и тебе плюс.

Старый Волчара

по моему за последних пару веков в этом вопросе ничего не менялось (ну не считая короткого мига когда в России железный занавес был)

Владимир Фомичев

Понятно . В магазине за банку огурцов 300 рублей , цены регулирует рынок , бессовесно причём , не хочешь не бери . И так везде во всём .

Владимир Жиров

Ключевое слово "рынок". При чём этому рынку плевать на страну.

Владимир Фомичев

Овёс ныне дорог , эта фраза всплывает во мне когда мы покупаем даже не нужную вещь .

Сергей Пастухов

Ну уж за три с лишним десятка лет должно было дойти.
Теперь главный вопрос "что с этим делать?" И кто доживёт до лучших времён?

Виктор Дайвер

Любые банки всегда так поступают, именно банковскому сектору выгодно ослабление рубля и постоянная инфляция

Виктор Дайвер

Я раз брал для дела, через месяц большую часть отдал

Владимир Жиров

Банки не любят такой расклад. Им не выгодно.

Виктор Дайвер

Знаю, в договоре была прописана такая возможность

Виктор Дайвер

Так что без проблем

Ку
Кубаночка

А мы вот только беседовали с товарищем, что цены в магазинах стали снижаться да и лекарства тоже дешевеют.. 😉

Владимир Жиров

А какое это имеет значение? Пол-России влачат бедность.

Ку
Кубаночка

🖼У нас вот такие дома строят обычные строители с воспитательницами, имея двоих детей и оставляя старенький дом сыну...

Владимир Жиров

Вы мне на уши лапшу не вешайте. Я знаю какие зарплаты у воспитательниц, и сколько средств уходит на содержание двух детей. А зарплата обычного строителя не дотягивает до зарплаты криминала во власти.

Ку
Кубаночка

Ааа вона оно что!! Вы любитель считать денежки в чужих карманах!!! Нее вы не мой собеседник.. Я таких людей не уважаю..)))))))

Владимир Жиров

Я грамотный человек, и меня на мякине не провести всяким прохвостам. Конечно, я авторитетом у жуликов не пользуюсь.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Дни заполнены так плотно, что не обращаю внимания на звонки из банков. Вежливо отказываю и всё.

Владимир Жиров

Аналогично.

Viktor Piskov

Чем выше цены, тем выше и налоги...Непонятно только почему валюта каждый день дорожает.

Лина

и уже не первый день это всё творится)) А где демонстрации из недовольных граждан?))

Владимир Жиров

В стране полиции больше, чем населения.

Лина

полиция тоже мы

Владимир Жиров

Задача полиции глушить нас, если мы будем массово выражать недовольство.

Лина

Это понятно, но там тоже люди...и кстати мы им платим за это)

Владимир Жиров

В том то и проблема, что армия полиции существует за счёт народа. Но народ она не охраняет, это для народа карательный орган. Конечно там люди, которые будут расстреливать протестующий народ.

Кочка Зрения Жозе

То есть, Вам только семь дней назад это стало понятно? Интересно, а есть еще такие?

Владимир Жиров

Обижаться желаете на правду? Вы банкир?

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Иван Берёза

А чего ты возмущаешься? Это капитализм! По другому и быть не может!

Владимир Жиров

За этот бардак держатся те, кто его создал и поддерживает.

Иван Берёза

Правильно и это народ.

Владимир Жиров

Нет, народ в этом случае военнопленный у тех кто правит бардаком.

Иван Берёза

Ну, может быть.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот здесь ответ 🖼

Лоуренс Аравийский

Так ясен пень - "полиции", которая нас бережет от мошенников банка

Лекса

Пока живут на свете дураки,обманывать их стало быть с руки...