Т_Ке

Что создаёт ваш уют?

Ответы
Таяна

Запах в доме, свечи(особенно когда жгу церковные - так по-домашнему становится...) муж когда ремонт делал - дела это с мыслями, что мы там жить будем, для своей семьи делал(он, я и дети).. создавали остальное вместе, покупали.. и вот я когда свечи жгу - я там.. те же обои, пол, плитка со львицами и львом... а одна львица высоко и отдельно от всех...я😇

Т_Ке

Вам виднее, я наверно больше по дорожке зла иду, чем созидания

Таяна

Вы же понимаете, что это вашим потомкам аукнется?

Т_Ке

тем же, передам им свой дар

Таяна

Дар это дар... от самого человека зависит что он с этим сделает... во благо будет или нет. Иногда и магия ни к чему... достаточно просто разобраться и найти причину ситуации...

Т_Ке

по ситуации

Elona Smit

Желания жить и творить вокруг себя красоту и хорошее настроение для себя))

В Лад

Состояние избытка сил, позволяющее погрузиться в бессилие восхищения

Т_Ке

неплохо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

То что меня окружает вплоть до аромата, У меня сушеные травы

Ни
Нина

Вещи удобные, предметы интерьера которые мне нравятся.

Миннигель

Мои любимые вещи, мебель которую я подбирала

Джон Доу

Тут комплекс мероприятий, комната-капсула!

Ланочка

Чистота , смех, покой , хороший ужин .

Кузьмин Антон

Мой уют создает не что, а кто, жена)

Liên Xô

Порядок на рабочем столе.

Туничка

моё внутреннее состояние

Вера Гудкова

Пастельные цвета и цветы.

❤️Мышка С Марса❤️

хороший порядок в домке

Ирина

Ночь. И плохое зрение.

L'unica

Что?) Наверное, музыка

Ничего Личного

я сама его создаю)))😌

The Man!! U_S_A

спокойствие и тишина

Лю
Людмила

Гармонию души тела

Ольга Алещенкова

Любимые люди рядом

Улугбек

Женщина, конечно!!!