Инна

Тебе нравится девушка, но она в отношениях. Где парень её бьет. Твои действия?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну в разборки я напрямую не полезу. Не хватало, что бы и мне прилетело, а еще хуже - что бы прилетело от меня и на нары - кому оно надо? Мозги девушке попытаться промыть. Не поможет - значит это не моя девушка, так-то я по умным.

Андрей

Тут как, клин клином вышибают. Бей сильнее и глядишь влюбится в тебя, а к побоям уже привыкшая и по всей видимости её они вполне устраивают.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Однажды забрал одну курицу у такого мужа,до сих пор последствия расхлёбываю.Лучше бы он её убил.

Инна

🙈ужас

Инна

Такая плохая девушка оказалась?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

О бывших как о покойниках..раз уж хорошего сказать нечего,то лучше промолчать.

Инна

Хорошо

Ни
Николай

Убедился много раз в том, что это часто устраивает самих женщин, и вмешавшись еще будешь крайним

Инна

Неужели все женщины такие?

Ни
Николай

Нет не все. Если человек не хочет быть избитым- сбежит, обратится в органы, попросит помощи родных или друзей. С десяток раз видел как женщины возвращаются к таким мужьям добровольно. Страсть и сильные эмоции как наркотик и без этого им скучно

Emmanuil Christov

посоветую ей прекратить отношения.. если она еще считает себя человеком...

Инна

Хороший совет

Тень

Не раз сталкивался с этим тут нет взаимности и уважения к друг другу

Инна

Печаль

Тень

ну а что тут можно предпринять тот кто поднял руку на женщину тот уже не мужик он убил все эти качества

Константин

значит будет что то нехорошее.. с таким и делами лучше не тянуть

Mister Farid

слишком очевидный вопрос))) риторический, так сказать) ^_^

Инна

Нет

Mister Farid

о, я не в коем случае не хотел обидеть Вас, просто, мне кажется очевидным, что, в этом случае, вся логика и рациональность немного неуместны, тут будут действия, в этом случае у меня не будет никакого другого выбора, как только забрать девушко) ведь иначе никак

Инна

Это для Вас очевидный ответ. Для многих не так)

Mister Farid

это я уже понял... прочитал ответы...

Инна

Ну вот)))

Mister Farid

ну.. мне жаль их)) что тут ещё сказать)

Инна

И мне)

Чеширский Кот

Нечего делать не стану они оба шибанутые что он что она

Вя
Вячеслав

Дура значит.если позволяет.пусть бьёт.

Igor Fedaev

Это их дело , а может ей нравится !😊

Ал
Александр

Побить парня...чтобы знал каково это

Инна

👍🏻👏🏻

Миша86 Олимов

Ну если она дура причём тут ты?

Natali Suvorova

🤨 Да, странно?

Слуга Государев

напишу заяву в полицию

Инга Найт

мало лупит...

Инна

Почему так считаете?

Роман Обрамович

Заберу .. ))

Инна

Она ж не вещь

Инна

👍🏻👏🏻

Ruslan Aliyev

Помогать

Инна

Кому?

Инна

Зачем?

Ruslan Aliyev

Нету разнеччы люблю или нет всеравно я помогу

Инна

Браво Вам 👏🏻

Юр ..Спб

ноль

Инна

Почему?

Юр ..Спб

её забота