Жолдошбек Касенов

Нравится просыпаться от того, что солнышко светит в лицо?

Ответы · страница 5
Се
Серега

Да, только если выспался. А еще нравится от шума зеленой листвы

Вера Герасименко

С детства люблю солнце, а просыпаться с ним особенно радостно!

Михаил Бобков

не п.... как не нравится но от этого на душе становится теплее 🙂

Ла
Лариса

нравится, вообще когда светит солнце у меня сплошной позитив

Королева Алина

нееет.. гадость какая... и вообще какая гадость эти ваши 7 утра

Наталия Литвиненко

особенно если это солнышко не только светит но и лежит рядом

Надежда Миронова

Летом нет - очень рано. Хочется еще поспать. А зимой нравится.

Денис Ильинский

я рыжий солнышко мне всегда светит в лицо и я очень люблю его

Нурия

.конечно. ну это так приятно и хочется кинут подушкой в окно!!

Валентин Козачук

Не.В полумраке предпочитаю просыпаться. А солнцу всегда рад.

Наталья Сычева

да я солнечный человек с востока здесь 300 дней в году солнце

Наталия Педан

И проснувшись сразу поёшь:Легко на сердце от песни весёлой!

Наталья Балашова

больше нравится просыпаться от поцелуев любимого человека

Наташа

хотела бы,но у меня спальная на север смотрит,зато не жарко

Ольга Литвинова

Не очень. Нравиться просыпаться от поцелуя моего солнышка

Св
Светлана

в лицо-не очень,а вообще с солнышком просыпаться радостно)

Олег Таб

нет,всегда закрываю шторы,чтоб этого утром не происходило

Елена Щипачева

Больше нравится просыпаться от поцелуя любимого человека

Н)
Настюха ))=*

неа...я просыпаюсь поздно и люблю еще повалятся в постели..

Василий Петрович

Нравиться просыпаться рано и понимать что за окном дождь)