Людмила Краснолуцкая

Каким человек должен оставаться на протяжении всей своей жизни?

Ответы
_[Киндер_ Пингви ]_

Эмм...Человек должен оставаться самим собой) так будит легче) не предётся притворяться, чтобы выглядеть в глазах других людей лучше)

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно,и сомим собой(при условии,что человек хороший -НЕ СКУПЫМ- на все хорошие проявления этого выражения

Nina Nina

доброжелательным, терпимым, понимающим прежде всего своих близких и друзей, трудолюбивым

ОК
Олег Курчинский

-Разумным всегда,адекватным,образованным и воспитанным-на то и ЧЕЛОВЕК!

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно,,адекватным,образованным и воспитанным ЧЕЛОВЕК!ОМ-НЕ СКУПЫМ- на все хорошие проявления этого выражения

D)
Dilya )))))

Прежде всего он должен быть чистым перед своей совестью

Анжелика Тарасова

Это одному богу известно. Все меняется.

Людмила Константинова

Прежде всего оставаться самим собой.

Dina Давида

ЧЕСТНЫМ, хотя бы с самим собой 😉

Вера Тарасова

Человеком должен оставаться

Ника Хх L

Должен оставаться человеком

Марина Гавриленко

разумным и востребованным

Marina Yaruta

он не должен оставаться....

***лепесток *** *** Счастья ***

добрым умным благородным

Марина Хлебунова

Настоящим и искренним!

Света Гиматова

хорошим и благородным

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно,хорошим и добрым,значит-НЕ СКУПЫМ- на все хорошие проявления этого выражения

Ольга Просто

Оставаться человеком.

Светлана Боранкулова

самим собой

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно,и сомим собой(при условии,что человек хороший -НЕ СКУПОЙ- на все хорошие проявления этого выражения

Светлана Боранкулова

согласна

Людмила Краснолуцкая

Уж на столе рождественский пирог, Приходит в дом наш праздник светлый, Для всех, кто этот день так ждет, Настал тот миг заветный! Поздравим же скорей, друзья, Родных своих и близких, Ведь счастье там, где ждут тебя,

Светлана Боранкулова

и вас с рождеством! и со старым новым годом!

Чо
Чоро

cамим собой

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно,и сомим собой(при условии,что человек хороший -НЕ СКУПОЙ- на все хорошие проявления этого выражения

Елена Лысенкова

ЧЕСТНЫМ

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно, и честным Человеком -НЕ СКУПЫМ- на все хорошие проявления этого выражения

Анатолий Дабижа

добрым

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно,добрым,значит-НЕ СКУПОЙ- на все хорошие проявления этого выражения

Людмила Краснолуцкая

Уж на столе рождественский пирог, Приходит в дом наш праздник светлый, Для всех, кто этот день так ждет, Настал тот миг заветный! Поздравим же скорей, друзья, Родных своих и близких, Ведь счастье там, где ждут тебя,

No
Nof

tirpelivi

Людмила Краснолуцкая

В этот светлый праздник - Праздник Рождества Мы друг другу скажем Теплые слова. Тихо снег ложится: За окном зима, Чудо здесь свершится И зажжет сердца. Пусть улыбки ваши В этот дивный день Будут счастьем нашим И подарком всем. Льются звуки жизни, Счастья и добра, Озаряя мысли Светом Рождества.

No
Nof

vsem tavoje

Людмила Краснолуцкая

Замечательно!Конечно и терпиливым,но скорее-НЕ СКУПЫМ- на все хорошие проявления этого выражения