Максим Скуратов

скажите девушки, на сколько нужно себя так не уважать, что переспать вы можете с любым, кто проявит чуть больше настойчивости и обаяния?

Ответы
Валентина Котельникова

Знаете не обобщайте всех под одну гребенку это не правильно. Есть единичные случаи, когда девушки честь ставят превыше всего, но таких мало. и отыскать трудно.

Anna

..а я себя уважаю и не позволяю такого! только вот мужиков моего уровня практически нет - так что нахожусь в гордом одиночестве....... 😑

Максим Скуратов

Уважаю Вас уже лишь по одному ответу.

Оксана Пахомова

мужчины, на сколько нужно себя так не уважать, что переспать вы можете с любой, кто проявит чуть больше обаяния?

Максим Скуратов

Оксана, тут вы немного промахнулись с вопросом. переспать с любым, отсутствие самоуважение для женщин, а для мужчин это лишь смена партнера. т.к. мужчина вас т.....ет , а не вы его!

Оксана Пахомова

это как сказать....

Максим Скуратов

Как ни скажите, а результат один.

Неизвестно Неизвестно

Вы видимо судите по тем, которые с Вами переспали, но ведь это далеко не все девушки...

Максим Скуратов

мужчины пользователи. и пока есть те, кто им дает собой пользоваться, будет так, как есть. и прошу не надо показывать свой словесный выпендреж. никаких впечатлений все равно не производишь.

Неизвестно Неизвестно

Вы не психолог. и не надо тут причислять себя к представителям этой профессии и порочить саму профессию.

Максим Скуратов

диплом бы показал, но увы ты не тот челочек, который достоин моих доказательств и потраченного времени. писать, выдавливая из себя, умные слова, не значит быть образованным.

Неизвестно Неизвестно

диплом))))) если он есть.... психологи , по крайней мере, не злятся, а анализируют. Учи мат. часть, студент! И научись вежливо разговаривать со взрослыми людьми, они могут ненароком оказаться твоими преподавателями))

Максим Скуратов

😄 а кто сказал что я злюсь??? психолог бы не делал таких выводов о человеческом состоянии по безжизненным сообщениям. не видя того, о ком делает выводы. а то, что преподаватель или нет, мне плевать. ведь тебе даже свое реальное имя написать стыдно.

Наташа Васильчук

почему девушки ,это парни со всеми переспать готовы а девушки могут и не согласиться

Алла Яковченко

чтобы этого избежать нужно покаяться за грехи и попросить сил больше негрешить

Алла Яковченко

молодец дыши им на здоровье но знай что его тоже создал Бог 🙂

Максим Скуратов

это риторический вопрос.

Алла Яковченко

:)ты молодчинка Бог тебя Ждет

Максим Скуратов

ага. он всех ждет.

Ирина Чернышова

Насколько мужчины могут себя не уважать, что б тягаться со всеми подряд?

Светик

я слишком себя уважаю чтоб с каждым встречным какой он ни был лечь

Людмила

Не обобщайте! Таких десятки,а нормальных-сотни!!! Я точно знаю!:)

Людмила

Ой,вы фото сменили?

Максим Скуратов

не нравится?

Людмила

Очень даже нравится!;)

Максим Скуратов

спасибо!

Людмила

Т

Ольга Игнатова

А почему вы считаете, что девушка себя не уважает, а не мужчины?

Юл
Юлия

Ну всех под одну гребенку не стоит.. не все такие

На
Наталья

ну вы всех то под одну гребенку не ровняйте

На
Наталья

но и уточнений тоже)...наверно просто этим девушкам хочется только одного

Максим Скуратов

не. им хочется много.......

На
Наталья

например?

Максим Скуратов

ну блин. мне стыдно написать чего много им хочется!

На
Наталья

понятно..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы что будете против если вас захотят ?

Максим Скуратов

да знаю я! )))) мое настроение никому не испортить. )))) всем они хорошие когда спят!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:[Да))) хорошие мы

Время Пошло

Шутю)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:*Приветик))))

Время Пошло

Привет)))

Елена Давлятшина

Откуда вообще ты взял такие мысли?

Максим Скуратов

из жизни

Елена Давлятшина

Девушки с теми живут, кто им спинку чешет.

Natali 7777777

Это не уважение...а скорее другое...

Шепот

не судите,да не судимы будете!

Максим Скуратов

и снова проповеди. не верующий я.

Ольга Беланова

не торопитесь с выводами...

Максим Скуратов

да все и так давно ясно.

Аделина Свабода

как так-то? ишь что выдумал

Ledi@@@

Не обобщайте, пожалуйста

Максим Скуратов

мне свингеры предложили быть третьим))))

Ledi@@@

Хахахахаха. Таких предложений не поступало)))) что ответили.?

Максим Скуратов

вежливо отказал!

Ledi@@@

Главное вежливо поставить на место)))).

Виктория Викторовна

с кем хотим, с тем и спим..

Максим Скуратов

вооот. вот и доказательство моего утверждения!