Девочка Ромашка

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как загрузить аватарку на страничку? Ничего не получается 😔

Ответы
Андрей Григорьев

Щелкните на значок аватара, войдите в профиль. Там щелкните на строку Редактировать профиль. Потом загрузите аватар. Но внимание: ТЯЖЕЛЫЕ ФАЙЛЫ НЕ ЗАГРУЗЯТСЯ!!!!! То есть если вы себя сняли на обычный фотоаппарат, скорее всего загрузить аватар не сможете. Нужно либо сжать файл, либо (что проще всего) снять себя сотовым телефоном. У меня фото с мобильника загружаются без проблем.

Девочка Ромашка

с нужным расширением и в нужном объеме?

Андрей Григорьев

Фото с мобильника весят меньше. Почему так - не знаю. Наверное, потому что пикселей меньше. Мой аватар здесь - как раз с мобильного.

Девочка Ромашка

как спрашивалку на телефон установить?

Андрей Григорьев

Если есть интернет в телефоне, просто наберите в браузере адрес Спрашивалки. У меня в смартфоне есть услуга переадресации, то есть все сообщения с почтового ящика идут на телефон. Можно и так.

Андрей Григорьев

Вот, ваш аватар наконец-то установился!

Девочка Ромашка

ага! сама установила без чье на то помощи)

Ясмин 77777

Привет нажмете на свое фото там вылет снизу выбрать файл! Выбере фото с галереи а потом ниже найдете слова сохранить и все готово!

Девочка Ромашка

так и делала с самого начала. только я с компа захожу

Ясмин 77777

Ну по идее должно получиться 😀

Ясмин 77777

По пробуйте еще раз может у вас завис комп.

Та
Татьяна

Слева в меню выбираете "мои настройки" затем справа от аватарки увидете "загрузить файл" выбираете откуда загрузить.

Девочка Ромашка

самый наипростейший и наилегчайший...

Станислав

Было время, когда я каждую неделю фото менял, ну пока не остановился на этом - очень ассоциируется с моим настроением в выходные. А вы, Тая, пробуйте: не одно, так другое все равно получится. Видите, как тут один мужчина цветочком сидит?!

Та
Татьяна

Я несколько раз в день меняю, в зависимости от настроения. Сегодня поменяла, пока советы давала.

Станислав

Ну и вот. Так что, дерзайте, Тая. Мы за вас болеем.

Та
Татьяна

Удачи!

Ле
Лета

может формат фото не подходит, попробуйте-Моя Страница-Редактировать Профиль-Выберите Файл-Открыть-Сохранить

Девочка Ромашка

уже пробовала. меняется только название загруженного фото. формат такой как и написано

Девочка Ромашка

Ле
Лета

тогда не знаю

Девочка Ромашка

жду помощи от тех.поддержки

Кот Базилио

Привет! Заходишь в "Мои Настройки" фотку не больше 5 Мбт, на вопросы ответь, всё станет на место само!

Девочка Ромашка

а что такое ФШ? я не знаю)))

Кот Базилио

Photoshop

Девочка Ромашка

аааа) не умею пользоваться им, только иногда фильтры в инстаграме накладываю)

Кот Базилио

А я "сижу" в Ps

Кот Базилио

Photoshop 🖼

Иваныч.

Найдите редактировать профиль. и фото у вас должно быть в альбоме которое собираетесь ставить

Девочка Ромашка

в каком альбоме должно быть фото?

Иваныч.

У вас фото свои личные где хранятся? вы их загружаете себе на память?

Девочка Ромашка

хотела с компа загрузить... с телефона загрузить - много весят...

Иваныч.

много весять это как ?

Иваныч.

что много это у вас

Гр
Григорий

моя страница - редактировать профиль, выбрать файл, загрузить, нажать внизу "сохранить"

Девочка Ромашка

пробовала, не получается....

Александр Злыднев

Обзор файлов------ищешь картинку в папке------выбрать------изменить профиль.

Александр Злыднев

У нее в роду все были долгожители. Доброе утро.

Девочка Ромашка

значит и вам до 120 как минимум)

Александр Злыднев

Было бы не плохо. Доброе утро. А к нам весна вчера пришла: дождик шел)))

Девочка Ромашка

Доброе! У нас дождя ещё не было.... Все пыльное и серое.

Александр Злыднев

Привет. У меня телефон ночью часы первел, а я эту функцию отключил. Как своей жизнью живет)))

Уральская Рябинушка

Вы скорей всего не кликаете "ОТКРЫТЬ", после того как фото скопировали.

Уральская Рябинушка

После этого открываете свой профиль и сразу на СОХРАНИТЬ

Уральская Рябинушка

Вот и умничка-получилось, Ураааааааа!!!

Уральская Рябинушка

Поздравляю!

Рафа

Возможно комп не тянет,а может связь такая...или формат не подходит..

Рафа

Я,спокойно меняю...

Рафа

У меня планшет- телефон.

Рафа

Пробуйте разные фотки...

Девочка Ромашка

тогда сперва загрузить приложение на телефон надо, а как его найти не знаю

Рафа

Попросите кого нибудь)

Рафа

У вас получилось, молодец 👍😊

Сергей Кувайцев

Там скидка должна быть :загрузить,вот и действуй......................

Сергей Кувайцев

Да часас2-3 и фсё...........

Девочка Ромашка

через 2-3 часа баиньки уже надо))) пол 12.00 ночи все-таки)

Сергей Кувайцев

Вот и падай побыстрее............

Сергей Кувайцев

ну не у тебя же дома....................................

Девочка Ромашка

как? уже? вроде только познакомились, а вы уже целоваться лезите....

Газинур

выставите фото на рабочий стол. там по порядку как подскажет

Девочка Ромашка

рабочий стол компа вы имеете в виду?

Газинур

потом правой мышью нажмите на фото. и ищите куда перетащить фото

Девочка Ромашка

и установиться? хотелось бы здесь, на сайте

Девочка Ромашка

сейчас попробую, но что-то мне подсказывает, что не получится...

Александр Альдингер

И у меня сменить не получается. Стоит столетней давности.

Девочка Ромашка

когда пишут личные сообщения

Александр Альдингер

Ааа. Просто по немецки это немного другое, а русского значения не слышал.

Девочка Ромашка

так многие же говорят: пишите в личку! или в директ))

Девочка Ромашка

да не за что) обращайтесь)

Александр Альдингер

Куда обращаться? Телефон горячей линии пожалуйста...

Ol
Oleg_Sorochenko

А разве важно? Я и сам не загружаю и проблем не вижу.

Девочка Ромашка

в конверторе нет расширения ipg. посмотрела уже...

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот сестре моей жены завтра придется ехать за новым паспортом. Даже предварительно записал в очередь. Напрямую обращаться не будем, а через МФЦ. А дальше видно будет.

Ol
Oleg_Sorochenko

Есть, тут целая куча таких программ, что умеет переименовать расширения файлов. У меня возникает вопрос, какая версия стоит у Вас Windows?

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот это я не знаю до сих пор возможности. А пока стоит у меня "семерка максимум" и даже на "восьмерку" не перехожу. С "десяткой" ознакомился, но это еще сырая пока.

Ol
Oleg_Sorochenko

Может и быть. У меня дома стоит два компьютера. Если честно, особо я не разбирался, что с "восьмеркой" и "десяткой". Раньше стоял ХР, но Windows прекратил обслуживать и пришлось перейти на "семерку". На втором компьютере изначально стояла "восьмерка", как я купил в магазине, из-за рекламы навязчивой перешел на "десятку". Я со злости жене говорю, давай установлю "семерку" и меньше будет проблем.

Андрей Дмитриев

моя страница-профиль-редактировать-выбрать- файл

Девочка Ромашка

меняется только название выбранного файла

Андрей Дмитриев

пробовали выбрать из мои документы-фото и из них?

Девочка Ромашка

просто из папки с загруженными файлами-фото

Андрей Дмитриев

да автоматически должно устанавливать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

может формат фото не подходит, попробуйте другое.

Девочка Ромашка

пробовала и расширение png и ipg...ничего не получается, и фото уменьшала...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сожми её до приемлемых размеров в жыпеге и грузи

Девочка Ромашка

уже...и все равно не грузит...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

одну авку ставишь, или вообще ни одна не ставится?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну... тут два варианта... либо как обычно сервак у спрашки тупит, либо попробуй с другого компа или телефона

Девочка Ромашка

с телефона? а расширение он автоматом нужное выдаст?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

все картинки либо жыпег либо пнг в основной своей массе... главное чтобы не больше 5мб было, но это уж вряд ли... так что просто грузи с телефона или откуда там удобно и всё ни о чём не задумываясь

Камиль Султангареев

Загрузи на элпочту Майл.ру, оттуда сама придёт!

Девочка Ромашка

простите, что загрузить на мейл? куда отправить?

Девочка Ромашка

какой точный адрес, однако....

Камиль Султангареев

Можно к дедушке, если жив, тоже придёт!

Девочка Ромашка

не обижайтесь, конечно, но судя по вашим комментам из вас еще тот Сусанин получится...

Камиль Султангареев

Фото грузите на мейле, автоматический придёт в спрашку!

Девочка Ромашка

хм, попробую через gmail....может получится. спасибо

Александр Шебалин .

Кликнуть по ней,и читать написанное.

Девочка Ромашка

меняется только название файла

Александр ...

или объем не подходит , или обрезка

Девочка Ромашка

так увеличить уже обратно нельзя? и 30 ставила, и опять ничего

Александр ...

первую обрезку тоже не принял

Девочка Ромашка

фиг его знает....жду ответа от службы поддержки....

Александр ...

написали про разницу объема и обрезку

Девочка Ромашка

конечно, это я и сама сделала с самого начала...