Ол
Олюня

Видели ли Вы северное сияние? Какие ощущения?

Ответы
Се
Сежок

видела на картинке. Теперь не надо ехать на север .чтоб это дивное диво посмотреть Химтрейлы распускают вещества,которые при заходе солнца также отливают красками как северное сияние и люди радуются..говорят- Как красиво ! убогие ведь..не внкают и е понимают ч то их травят.. за прошлый год вымерло 1. 4 млн.

Даниил Неручев

Видел в Питере когда вышел из дома. Но в Питере не такое яркое, плюс городское освещение. А вот мама жила на необитаемом острове (она геолог) за полярным кругом, там другое дело, но я только слышал об этом чуде. Чудесная картина вызванная чудовищным солнечным ветром.

Ол
Олюня

🌟👍

Михаил Герциков

Служба в Заполярье позволяла не только созерцать это явление, но и ощущать будто находишься в этой субстанции, описать то необыкновенное явление словами не возможно - это надо самому ощутить, но при условии что находишься очень близко с ним!

Ол
Олюня

🌟🤝

Андрей Григорьев

Ну сияет. Первый раз прикольно, раз десять тоже, а потом чего особенного? Я в Заполярье лет десять в общей сложности прожил. Красиво. Но мне рассвет на родной Рязанщине больше нравится

Ол
Олюня

👍

Эд
Эдуард

Видел,я родился на Чукотке. Это было в школьные годы. Оно разное бывает,обычно цветное и блеклое,но однажды видел яркое,со всплохами на все небо. Ощущение полного восторга до сих пор!

Ол
Олюня

👍

Нептун

видел, лежал на горе "телецентр" в норильске, в мороз, и на всё небо сияние раскатывалось зелёное, круто, сквозь него чистейшее звёздное небо, потом надоело и домой почапал.

Натали Малышка

Видела....Но эта красота - это красота ядерного взрыва....Сразу же возникает мысль, что там, где "северное сияние" - там наибольшее проникновение "солнечного ветра" на Землю.

Ол
Олюня

А действительно, что может быть прекраснее игры цвета и света в окружении звёзд... 🥰

Натали Малышка

Оно-то да, красиво....Но....страшно.

Ол
Олюня

Погрузи сердце в смирение и найдёшь то, что от взоров мира сего спрятано глубже всего дальше всего... ❣️

Fedor Shkenev

Видел. И не раз. Ничего особенного-оно моноцветное, типа белых отголосков дальних вспышек. Такие мутно-белые переливы на фоне серых облаков... Ну это на Кольском

Георгий Селезнев

Нет, не видел...))
Видел только Байкальских нерп...))
В живую а не в клетке, когда переходил само озеол от Листвянки до Тэнхоя...
Это прекрасно!))

Ол
Олюня

Это прекрасно!

Сергей К.

видел много раз ... зависит от размера и силы сияния .... в детстве видео огромное ... впечатлило очень сильно от красоты, страшновато было

Сергей Субботний

ощущение? ничего особенного. ну, сияние и сияние.
а вот в морозную лунную ноябрьскую ночь я видел радугу. тройную!!!. на широте Херсона.

Ол
Олюня

Вера- это способность ❣️видеть СВЕТ, В то время когда глаза видят темноту ...

Ол
Олюня

Не надо ругаться, Вам - нас не понять...

Александр Шульга

Ни каких ощущений, но чувства подобно -увидел необыкновенной красоты и стати женщину и любуюсь её красотой. Четыре года на Чукотке.

Андрей Акбаров

видел и много раз, как будто стоишь под высоковольтной линией стоит шуршание и потрескивание, красота конечно неземная

Ол
Олюня

Мерси, что поделились ощущениями.

Вадим Ерошкин

Да,несколько раз видел.Если по-правде,то большого впечатления не произвело.На картинках,как правило оно красивее.

Ол
Олюня

🌟👍

Александр Горшунов

К сожалению только по телевизору. И на записи с камеры. Но знакомые говорят очень красивое зрелище.

Ол
Олюня

👍 да

Федор

Видел. Особо никакого. Типа отблесков дальних зарниц, или как неяркое солнце через дымку...

Николай Костров

Да в этом году у нас было Северное Сияние - Эстония . Красота Природная . 🖼

Ол
Олюня

Восторг 👋🙏

Николай Костров

Очень красиво..

Булгар Камский

наверно не судьба увидеть мне сияния полярное и блеск созвездия южного креста...

Ол
Олюня

🤝

Forever Alone

НЕ видел в живую, но хотел бы увидеть! Хотя на север не хочу, не люблю холод ыы🥶

Владимир Ефимов

Видел, когда работал в Норильске. Ощущения значительно шире, чем видят глаза.

Ол
Олюня

🌟👍