Ев
Ева

Почему мои кошаки именно на моё чихание и кашель возмущаются?

Ответы
Александр Шебалин .

У вас кошка,а у меня попугай при виде меня (и вообще мужчин)возмущается,да ещё и оскорбляет по разному.Он к нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то заходит в комнату,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами нежится с ней.Или пригнет к ней голову,и нежно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго синей ласкается.А когда начинает что-то кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и грубо выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ев
Ева

Это кто ж его так научил?)))))

Александр Шебалин .

А он живёт у моей сестры,а у неё три дочери.Её мужа он практически не видит,т.к.тот приходит поздно с работы.

Зд
Здравствуйте

ну так они же с тобой живут,а не с соседом васей

Ев
Ева

На остальных в семье так не реагируют.

Зд
Здравствуйте

тембр такой агрессивный для них