Надежда @@@

почему человеческой жадности и наглости нет придела

Ответы
Боже Вiльна

потому что люди безответственно пускают во власть таких людей, а они формируют политику, которая поощряет именно эти черты характера, создавая все условия для роста генерации подобных им людей...

Надежда @@@

спасибо за ответ

Боже Вiльна

каждые выборы наблюдаем одну и ту же картину - люди идут и отдают голоса за откровенных подонков, которым плевать и на них, и на будущее их детей...А спроси почему, скажет - а мы люди маленькие, и ничего не решаем)))

Надежда @@@

вы откуда

u_
ufo _

Приде́л — либо специально выделенная часть основного здания храма, либо пристройка (обычно с южной или северной стороны) для размещения дополнительного алтаря с престолом для богослужений. )))

Надежда @@@

мне сейчас очень плохо

u_
ufo _

всё пройдёт...

Надежда @@@

пройдет но осадок останется я все понимаю я взрослый человек

u_
ufo _

значит не всё...

Надежда @@@

значит

Юр
Юрий

Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.

Владимир Ефимов

У человека ни в чём нет предела. Но одни беспредельно развиваются в сторону Высшего, а другие - низшего. По собственному выбору.

Вл
Владимир

Наша современная этика принуждает не высказываться по поводу человеческих недостатков, называя это судом.

Надежда @@@

это было давно крик души я больше не буду

Лоуренс Аравийский

В общем-то человек практически беспредельный. Глупость, тоже бывает недосягаема

Лоуренс Аравийский

Я кто он для тебя и что делает?

Надежда @@@

он для меня никто но подставил по работе

Лоуренс Аравийский

... Понимаешь. Возможно, мы живем по старинке.... Ах, закладываю коллегу... Если он не выполняет свои обязаности, а ты молчишь, ты подрываешь свое производтство

Надежда @@@

я не молчу это было все не ожидано и сейчас я сделать ничего не могу

Лоуренс Аравийский

Если мы думаем, что не можем.. Кто нас заставит?

Геннадий Сокровный

ПРеДЕЛА. А что нет предела жадности и наглости, так это от массового невежества.

Лидия Ильичева

Потому что такой человек получил такое воспитание с детства, или гены такие.

Юрий Михайлович Колесник

.....Передвижные туалеты ж кругом...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................. 😄

Йабвдул Данунах

да потому, что незачем к ним что-то приделывать! они самодостаточны...

Валерий Дементьев

выпустите из подсознания жадность.....большинство людей прекрасны

Надежда @@@

яяяяяяяя согласна

Куанышбек Муканов

потому что он родился на свет таковым и ничем его не исправить.

Александр Конев

это не у них предела нет, это у вас автомата калашникова нет

Владимир Мажукин

нет есть... приговор суда... с конфискацией и пожизненное...

Надежда @@@

зашибись

Владимир Мажукин

а просто наглец сразу теряется когда его мордой об стол...

Никто Из Ниоткуда

ПрЕдела нет, потому, что это, к сожалению суть, человека(

Евгений

Потому что глупость не имеет границ, в отличии от ума

Николай

Потому, что и то и другое - само по себе - безпредел!)))

Яду Хари

потому что искажённое желание идёт от чистой души

Ярослав Проскориков

Видимо так решил всевышний наградил их всем зтим

Вениамин Карасёв

потому что человек-животное которое сошло с ума!