Анна Кузнецова

Россия выстоит в этом политическом противостоянии с америкой и евросоюзом?

Ответы
Le
Leonid.

Раньше когда небыло сотовых и самолетов стаяло и в войны были с Голду умерли на одной ноге но стояла а сейчас уже тяжело погнуть нужно было раньше добивать лахонулись теперь не посмеют прикоснуться сейчас хотят лапать но руки уже слишком кородки

Анна Кузнецова

Ясно

Владимир Клиновский

главное крепкое терпение, а то потом от тополей столько палёных дров будет все от такой любви согреются и слова подтвердятся Россия щедрая душа!!!

Эрих Фон Манштейн

конечно.. как показывает история, европа всегда приходит за пиздюлями, и всегда ей мало.. америка же новичок в этом деле, поэтому - ей интересно

Данил Устинов

Выстоит, и еще отберет Аляску! Но потом снова окажется под гнетом! Ведь европейцы до сих пор не поняли, что с Россией шутки плохи

Владимир Селезнёв

сокрушит их, вернее они сами расшибут себе лбы и признают Росию как державу номер 1, но мы и тогда не загордимся.

Мастер Поцелуев

Конечно. Но это не значит, что будут достигнуты все цели. Это игра. Что-то будет выиграно, что-то проиграно.

Анна Кузнецова

Да уж (((

Женя Гайдук

а вы думаете нет мы трахнули адольфа (а сие праститутки и державы созданы на зеках я про штаты обезьяны)

Анна Кузнецова

))) это верно

Женя Гайдук

что гаворить коль у них презедент маупа(обезьяна по белоруски)

Анна Кузнецова

))))) да уж

Владислав Жовна

За Россию Бог, если будем верить Ему то спасёмся если нет то и Америка не понадобится сами себя сожрём

Анна Кузнецова

Дааа

Юрий Корешков

должна выстоять. год-другой и они отстанут от нас и будут цепляться к кому-то ещё типа КНДР или Ирана

Ринат Джетымышев

у стран европы есть одно развлечение собратся всем раз в сто лет и получить от россии люлей

Ринат Джетымышев

куда мы без нее

Анна Кузнецова

Да развлечение .....

Анастасия Мишушина

без сомнений ДА. Еще не кому не удавалось и некогда не удастся поставить Россию на колени))))

Oleg Ы

конечно, вопрос толкьо - какой ценой, и как долго захотят россияне терпеть такое "стояние"

Анна Кузнецова

Ясно

Di
Dimazzzzzz

Так ведь противостояние началось еще при Иване IV. До сих пор живет Россия-Матушка.

Анна Кузнецова

Эт точно!

Ан
Андрей

а у неё есть выбор? конечно выстоит. от этого противостояния только крепче станет

Александр Карачаров

другого просто не дано,никто еще Россию не смог одолеть и никогда не одолеет

Akram Tukhtamirzaev

верю и желаю, чтобы так и было! Чтоб у всех россиян было все хо-ро-шо!))

Дмитрий Всемогущий

конечно скоро будет Вашиктон московской области и РАШАсоюз))))))))))))))

Анна Кузнецова

Глабально))))

Дмитрий Всемогущий

неееееее правдиво

Анна Кузнецова

Огого .... далеко идущие планы!

Дмитрий Всемогущий

а то как же

Анна Кузнецова

Круто!

Zets Smej

канешь, россии всё побарабану, мы можеим опять за железный зановес)

Дмитрий

Да, он будет очень сложно. Думаю, что особенно во 2-й половине 2015г.

Алексей Шитиков

а никакого противостояния вроде нет это они где то там тявкают