В*
Виктория *******

Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? и мне вопрос!

Ответы
Денис Синьков

Возможно. Но все зависит от ситуации, интеллекта и воспитания человека.

Денис Синьков

И ты ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? и мне вопрос!

Евгений Евсеев

не, в фотографию в рамке))) а что ты хочешь, чтоб у тебя спросили???

Игорь Кудряшов

Напиши свой ответ.......Врамках не интересно,пресно,и кисло.

Игорь Кудряшов

Санек Старостин

Ну не знаю не пробовал! А ты попробуй потом расскажешь...

Санек Старостин

И ты мне ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? и мне вопрос =)))

Андрей Щербинин

главное не превратится в чучело

Андрей Щербинин

И ты ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? и мне вопрос =)))

**
**lucky **

можно привератится в посмешище

Alex-26 Alex-26

не знаю, а ты как думаешь

Alex-26 Alex-26

> Макс <

вся жизнь как картина=)

Jourando Di Vix

Скорее всего.

Jourando Di Vix

И ты ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? И мне вопрос )))

Павел Есауленко

легко

Павел Есауленко

И ты мне ответь: Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет? и мне вопрос!

Виталий Серов

можно

Виталий Серов