Сергей Куля

Вот если сделают роботизацию предприятий, чем зарабатывать на жизнь будете?

Ответы
Алекс Венцель

Для владельца предприятия дешевле поставить пять бандерлогов с молотком и зубилом в руках, чем один станок-робот...Лет пятьдесят нужно России чтобы достичь роботизации...

Андрей

перечитаю ещё раз "крысу из нержавеющей стали" и займусь внедрением в систему, с целью извлечения потоков различных ресурсов.

Oleg Serdcev

роботы будут все делать..роботы будут чинить и собирать роботов....так кто будет чинить и обслуживать роботов..

Имя Фамилия

Как и раньше-плевать на предприятия,работать на себя и строить нормальным людям дома))

Сергей Куля

А если дома будут роботы делать?

Имя Фамилия

У меня специальность в трудовой книжке-наладчик станков-манипуляторов(роботов),я не пропаду)

Александр

Это прям как у луддитов: "Если будут машины то зачем рабочие будут нужны?"

ну, для начала нужно вспомнить для чего вообще эти предприятия нужны))

Сергей Куля

Для обогащения олигархов, владельцев этих самых предприятий. Разве не так?

нет, для производства необходимых нам вещей)

Сергей Куля

Ну вот сходите на предприятие, и попросите необходимые вам вещи. Врятли предприятия разделяют вашу точку зрения.

сейчас это так, но я о том с чего начиналось, какая была цель, а не как извратилось)

Сергей Куля

Уже много тысяч лет как прошла эпоха благородных кшатриев, которые действовали на благо общества. И вайшьи тоже извратились, действуют ради собственной наживы.

Таяна

Букеты все равно только флористы собирают руками.

Ольга Рыжая

я гуманитарий и рукодел - я всегда себе дело найду

Кохинор

ответ на вопрос ( что называется) на поверхности

Та, Что Грезит

наверное, моя профессия все равно останется....

Анастасия Александровна

Робот боланс не сведет и где надо не подмажет

Αρ
Αρχάγγελος

Я буду эту самую роботизацию устанавливать.

Неклюет

Антивирусом на мной изобретенного вируса.

Де
Дед'уктор

Буду ремонтировать эту всю автоматизацию

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу а кто ее ремонтировать будет - чем сложней техника то нужны минимум 2 -3 механиков и операторов

Милота))

Роботизацию? Из чего они её будут делать?

大天
大天使

Кто у руля, прибыль будут считать.

Милота))

Мимо своего кармана не пронесут!

大天
大天使

Ты бы также поступила.

Милота))

А ты?

大天
大天使

Конечно. Себя любить нужно.

Июнька

честным недобросоветсным жульничеством

Сергей Куля

Это не вариант

Июнька

а как?

Сергей Куля

Могу сказать, если вам это интерессно.

Голос Из Чс

Автоматизацией роботизации предприятий

Татьяна Ларина

В нашей стране еще жить жить по-старинке

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не переживайте на наш век работы хватит

Сергей Куля

А для потомков?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего вы за них переживаете

Сергей Куля

А потому что мы ответственны за жизнь будущего поколения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это нам внушают на уровне инстинктов и тем неменее новым поколениям самим придется решать свои проблемы которые мы им создали

Елена

нам это не грозит. и ещё долго не будет.