Владимир Кулагин

Анжела если вам сърьезно интересен это то я постараюсь снабдить вас полезной и нужной информацией !!!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Анжела, ответь Владимиру Кулагину.

Владимир Кулагин

Анжела в декрете после нашей встречи

Владимир Кулагин

Дмитрий , может , причина декрета это ВЫ ?

Дмитрий Каракозиди

Ой! Нет. Я то предохранялся.

Владимир Кулагин

Значит , не порочное зачатие !!! Отцом быть не так уж плохо Дмитрий !!!

Дмитрий Каракозиди

Во первых у меня два сына. А во вторых....меня конечно и богом, как то обозвали, но зачать на расстоянии тысячи км.... даже таким велЫким как я не под силу.

Владимир Кулагин

Гнонор

Вита

😁😁😁
я Анжеле передам)))

Владимир Кулагин

Тогда я скину вам ссылку для сбора криптовалюты Биткоинт , медленно но верно можно даже сейчас заработать . https://freebitco.in/?r=1784590 если что то не понятно пишите

Вита

хорошо
а Анжеле как передать?

Владимир Кулагин

Хорошо то что хорошо кончантьтся ?

Радость

А ей в личку написать? 🤔

Владимир Кулагин

Написал