Ведающий.

Людмила любит режиссёра
Ей 20, а ему полтос.
Анжела без ума от Павла
Хранит он деньги в Барбадос.
Иринка - девочка с картинки
В миллиардера влюблена,
А вот сантехника Никиту
Любить не хочет, ни одна!
/Что не так с Никитой?/

Ответы
Володя

Если у Никиты одно достоинство, что только молодость, то пускай трахает зажиточную тоже бабушку, как и поступают девушки его ровесницы, в чем проблемы-то)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

А прикинь в любится она в этого Никиту, будет вкладываться в него, а он потом воспрянет и бросит ее. Ведь когда в кого-то вкладываешься, чтоб он-то лучше стал, ты его поучаешь, ну как тренер или учитель, который все время поучает, а это никому долго не будет нравится. Ведь все в итоге взрослеют и уходят от родителей. Будет трагедия всей жизни - мол я в него вложилась, а это ничтожество меня еще бросило))

Ведающий.

Это не инстинкты, а гормоны!))

Володя

Вообще-то это пирамида потребностей А. Маслоу - это в университетах изучают, а сейчас, может, уже и в школах.

Ведающий.

То, что изучают в университетах является лишь личной интерпретацией одного или нескольких лиц принятой, как основу обучения. Но это не означает незыблемости данного постулата.

Володя

Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.— Артур Шопенгауэр,

Ведающий.

Именно с этим👆я не согласен.
Если даже Шопенгауер у кого-то вызывает желание преклоняться, то явно не у меня.
Гда ответьте на вопрос, чем вы, (цитирующие Шопенгауера) отличаетесь от набожных людей, который тоже кроме библии в жизни ничего не видят?

Ба
Батыр

Никита сантехник, у него бабос нету, был бы Никита при деньгах, очень любили бы. Теперь честно заработанные нахер не нужны бабам. Им бы только деньги, откуда им все равно, пока есть бабосы, они тоже рядом, как нету найдут причину

L S

Раньше дворяне женились 40-50 лет на 20 летних девушках. Жили счастливо и было много детей. А сейчас малолетки женятся и разводятся через месяц два.

Андрей

Людмила, Анжела и Иринка при желании трахнуться вызывают сантехника Никиту. С Никитой все так, а у девочек с несбыточными грезами что-то не так.

Ведающий.

)))

Ти
Тина

Зажрались девочки или отупели,на всех крутых не хватит,да и сами некоторые без мозгов.Выбирают по кошельку, а любовь то еще не отменяли.

Кот Кот

Никита честный парень очень
Но вот в зарплате корень зла
С такой как есть его не хочет
Не бл@дь... Подруга...
Не жена!

Eduard

А не любят никиту за то, что не снимается в германском кино.
Там, на этих западАх, сантехники не остаются в задах. ))

Ду
Душа-К-Свету

Да с ним как раз все лучше всех. Но не виноват же что девочке все как одна продажными шлюхами оказались

Ведающий.

🤦‍♂️

Галина

престижность не та. Как раньше БЫЛО-- пьяница и прожигатель осталось до сих пор ,. хотя время уже не то ..

Люблю Тюльпаны

Сантехник явно получает, ни миллион, ни миллиард. И, в наше время означает, что он отстойный вариант.

Ирина

сантехники кстати весьма обеспеченные люди...такие деньжищи дерут за работу😱что мама караул

Ведающий.

)))

Ирина

так что с никитой всё так...это с этими марамойками всё не так🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Все хотят жить здесь и сейчас, а не ждать, когда Никита станет сантехническим магнатом🤣🤣🤣

Галина

САНТЕХНИК,А ЧТО СПРАШИВАТЬ С САНТЕХНИКА ?НО Я НЕ СОГЛАСНА.+6, САНТЕХНИК ПОКА незамени

Lucifer's_Angel

Из данного текста не ясно, каковы внешние данные, какой характер и какое поведение

Ирина

никитка имеет низкую квалификацию...сейчас это ну очень доходная профессия.👍

Знакомая Незнакомка

Золотые руки Никиты обеспечат ему будущее..И девчонка нормальная встретится!

~L
~Eva Lansca~

Тут всё понятно . Так сложилось -- за бедных замуж не хотят идти те девочки .

Ведающий.

Здравое рассуждение!)

~L
~Eva Lansca~

Хотят девочки красивой жизни как телевизоре !!

Ведающий.

Кто их этому учит?

~L
~Eva Lansca~

Этому ( сейчас ) их учит телевидение и интернет. Они смотрят на весь этот блеск ТАМ , и видят серость ТУТ . И каждая сама делает выбор

Галина Смирнова

Потому,что сантехник и деньги не хранятся в Барбадосе. Их у него немного.

Марина *****

Зря не любят сантехника: он при желании очень хорошо заработать может

Ведающий.

Это точно!