Кл
Клара

Почему в анкете пишут " антигуа барбадос", причем, что это повально. Не алеутские или гондурас?)))

Ответы
Abstrakt User

На телефоне раньше невозможно было прокрутить список, вот и ставили из того, что доступно. Гондурас неблагозвучно, а Алеутские острова на Елены чукча и. Другое дело Барбадос и Барбудас !

Sergio

Нет, Антигуа и Барбуда, наверное. Это государство такое. Предлагается в списке выбора страны. Вот и выбирают как экзотическое в начале алфавитного списка.

Кл
Клара

Это острова. Там везде острова. Барбадос это тоже островное государство. Но что странно тут все тролли с антигуа))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Деаесьи мечты их проявление
Они насток внутренне круты что могут жить ток там а не в каком-то там мухасранске которого и на карте не найдёшь!

Ё✨
Ёжик ✨

та могу галапагосские острова написать ))
врядли кому это будет интересно (тем более никто не собирается это проверять) ☺️

Евгений Во-Ин

а сво тинетерсный вопрос , я завис на месяц в дыре в Индии Гама - он совсем не Вас-де де Гама

Александр Поляков

Антигуа и Барбуда- правильно будет писать) столицу их я, правда, подзабыл, но все же)

В К

Потиу что это тролли педальные, или те кто лижет зад троллям, а такие тут тоже есть

Владимир Косарев

Островное государство в Карибском море. У меня брат там проживал в одно время.

Валерий Кулынычев

У троллей и их помойных поклонников эта байда, видел у одного вэлодрочера это

Уходящая Натура

Скорее всего, это несколько акков одного человека. И даже предполагаю кого)))

Кл
Клара

Кого?

Уходящая Натура

Разные ники)

Кл
Клара

.

Dim

Вы случайно не с их секты ? Потому что Я вообще не понимаю что то невнятное

Warlock

. .. Сложно сказать.. Предпочтительней -Австралия. На крайняк - Антарктида..

Иван Петров

А чё ещё на необитаемом острове делать? Вот и сидят в интернете

Дамира Гайнетдинова

Да не знаю. У меня вообще Чехия. Пыталась поменять, не выходит

Анатолий Муйтуев

Карибы всегда влекли к себе не чистоплотных и отчаянных...😁

Первая База

Ну некоторые пишут голубой ,а на самом деле пи....ор...☝️😉

Кл
Клара

Пхааа)))

Первая База

Бывает😉

~L
~Eva Lansca~

Красивое сочетание звуков, непривычное для русского уха.

Лоуренс Аравийский

Это там креолы, или как их там, живут. Мнго беженцев?

Лоуренс Аравийский

Это там креолы, или как их там, живут. Мнго беженцев?

Олег Соколов

Да потому, что это одно государство. Учи географию.

Олег Соколов

Уверяю - не лопну. Можешь не волноваться. В твоём возрасте, это чревато.

Кл
Клара

Кто сказал, что я волнуюсь . Ты ничего не знаешь о моём возрасте. А по фотке тебе дашь не меньше 90

Олег Соколов

Спасибо. 😊

Кл
Клара

Наслаждайся)

Олег Соколов

Уже.