Не Киану Я

В Папуа Новой Гвинее, МРОТ 190$, в Гондурасе 206$, в нищей России 12130₽:75=161$. Круто у нас натянули народ?

Ответы
Ольга

Ну так,себе оставляют,чтоб накопить на 1000 жизней,а то,мало ли,год не урожайность когда то будет))

Сергей Горталов

Чтобы получать МРОТ надо очень постараться. Вот вы, например, давно за МРОТ работаете?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас народ терптла и что хош делай с ним

Ерророчка Вышла

У Вас старые данные - 12792)

Не Киану Я

Другое дело, это супер. Целых 170$😆 значит средний классу нас уже с 255$ начинается🤣

Ерророчка Вышла

Растём-с!))

Не Киану Я

Это уровень среднемедианной зарплаты нищей России

Не Киану Я

Подельник и кореш нашего смотрящего Вован Миллер, в минуту 200$

Не Киану Я

Посмотрел Украину. У них 6000 их денег, при курсе 3,73$ за 100. Получается 225$ навскидку

Владимир Игнашов

☝️..достойно !! ))

Не Киану Я

Подельник Вована Питерского, Миллер, в минуту 200$

Владимир Игнашов

соглсен ..а мы беднеем !!

Sh
Shot

Многим нравится

Оксана Владимировна

А нам ВРОТ