Татьяна Иванова

Сколько километров от США до Японии.(ближайшее). И От Чили до Новой Гвинеи? Кто знает?

Ответы
Warlock

.... Таня !!!.. У тебя Интернет... !!!!.. Но если интересно , то через 62 секунды достану данные...

Татьяна Иванова

Цифры то где?

Warlock

... А при чём здесь цифры ???.... Я не в тетрадке разметки делаю...

Татьяна Иванова

КИЛОМЕТРАЖ важен

Warlock

Километраж ???... В сеть зашли и узнали... Либо в любой кассе жд или авиа...

Татьяна Иванова

Ну,ладно.

Александр Жук Эстония Таллин

не более трех тыщ и туда и туда

Indees Rybckin

Сири выдаст за 5 сек

Татьяна Иванова

С ИРИ ? У нас АЛИСА,а не ИРИ.....😉

Indees Rybckin

Сири у нас или Гугл

Viktor Nnn

вам срочно?

Татьяна Иванова

Хотелось бы знать.Важно!

Viktor Nnn

мне тут 850000 моих долларов отдают через мвф и махмуд мустафу под страхом фбр, а вы про такие мелочи😃

Татьяна Иванова

Это письма что ли Вам приходят? Рекомендуйте им потратить их на благотвоительность..У меня этих писем штук5 в год. и значит . 50 минимум...(может меньше)

Viktor Nnn

да каждый месяц приходят не считая мелочных тыщ на 40

Татьяна Иванова

Махмуд Мустафа-что то не буду расстраивать Вас,но доверия не очень то внушает..

Viktor Nnn

а то! да тем более из Тондона, но через Того. я просто в папку спам не смотрю. удаляю раз так в месяц. а тут взял и открыл, а там... блистающий мир!😃