Викторович Виктор

Догоним и перегоним Гондурас по уровню жизни населения!(путин вован). Согласны с Вованом? (Если стыдно, то не отвечайте)

Ответы
Ирина

За другое стыдно. За суслика, который возомнил себя агрономом. Бедные твои родители.

Викторович Виктор

Переход на родителей, это признак вашего изысканного элитного воспитания. На родителей переходят тогда, когда ответить по сути вопроса не хватает умишка. Но вам простительно. Ведь вы баба в возрасте😊

Романа

А почемц, собственно, стыдно? Чем Гондурас хуже остальных?)

Викторович Виктор

Россия хуже, россиянам стыдно

Романа

Поеятия не имею, как там в Гондурасе. Если лучше, порадуемся за них.

Викторович Виктор

У них МРОТ 325$(30 000₽). У нас 175$(16242₽) У них не надо отопления, зимней одежды и фрукты копейки.

Елена Корсикова

А откуда вы можете знать какая жизнь в Гондурасе?

Викторович Виктор

Любой, умственно не отсталый, может это узнать. Вы не можете? Тогда читайте мои вопросы. Про Гондурас тоже имеется. Там МРОТ 325$(30 000₽), А у нас 175$(16 242₽) Остальное сами можете, если не УО конечно

Елена Корсикова

😁Утром мажу бутерброд, сразу мысль......

Викторович Виктор

У вас ещё хуже 🤣

Елена Корсикова

Вы уверены? Вот общалась с немцами которые уехали из бывшего Союза. Они тоже считают, что лучше. Хотя все живут на подачках и ни у кого нет даже маломальского какого нибудь частного "предприятия" в личной собственности. А тем более нескольких квартир или домов.Но зато козыряют как они отвозят свое кровно нажитое бабло куда нибудь на моря, чтобы пожрать какой нибудь размазни со слизью морских ракушек и посидеть сухой стерне от травы на берегу моря.

Викторович Виктор

Я понял вас. Когда я прочел про ваши слова про морепродукты, я понял ваш пищевой рацион. И ваш социум. Так же пищевые предпочтения.

Елена Корсикова

А это разве мой рацион? Это выпендреж уехавших. Каждый день показывать что они едят и что имеют.😁

Викторович Виктор

Я не уехал. Но я часто уезжал по службе

Санёчек Я )

За тебя не стыдно 😁 но противно 😁 чё несёшь то

Викторович Виктор

Факт. У них минимальная зарплата в 2 раза выше российской

Санёчек Я )

Дак ты там или здесь?😁вот в чем вопрос

Лю
Любовь

кому стыдно? Вам же не стыдно раз написали

Викторович Виктор

МРОТ В путинской России 175$(16242 ₽) в Гондурасе 325$(30 000 ₽) так кто Гондурас кроме кремля? Или русские заслужили это?

Екатерина Емелина

На минималке что ли сидишь? Бедный....

Екатерина Емелина

А ты чего хотел? Вперед - на баррикады? Так сайт не тот выбрал.

Викторович Виктор

🖼про вас вопрос 🤣

Екатерина Емелина

Да, я давно живу, видела разные периоды жизни нашей страны, бывало намного хуже! Я не нищенствую. Все у меня хорошо! А Вы? Что хотите Вы? Ничего не делая, получать всё и сразу? Не люблю нытиков и критиканов!

Викторович Виктор

Вы какая рвотная по скудоумию 🤮

Екатерина Емелина

Нет аргументов...готовы оскорблять... Умный Вы наш.

Владимир Забродин

не стыдно а ты для этого что сделал?

Викторович Виктор

МРОТ Гондураса 325$(30 000). В России с его патриотами 175$(16242). Так кто Гондурас, кремль или Тгусегальпе

Владимир Забродин

а ты для этого что сделал?

Викторович Виктор

Для чего это Путин сделал, тебе не интересно? Вот ты пдр 🤣

Владимир Забродин

может тебе память отшибло какую страну принял он у Ельцина или тебе попиндеть хочется то я тебе не товарищ

Викторович Виктор

Он принял или его Чубайс из зама Собчака назначил на должность?

Владимир Забродин

олух ты дементный- не Ельцин ли нам заявил- Ухожу. и назначил его приемником. я не знаю кто ты но ума и памяти у тебя точно нет

Викторович Виктор

Ельцину кто алкашу приёмника пидора подобрал

Аламути

Стыдно, что такие у нас люди...шки

Викторович Виктор

От всего стыдно

Слуга Государев

Стебаться можно сколь угодно

Викторович Виктор

325$ МРОТ В Гондурасе и 175$ у Путинцев. Конечно это я виноват, а не наш Главный Гондурас😄

Слуга Государев

Сравнивай и отсылай родакам у Кыив

Викторович Виктор

Главное вы счастливы что живёте хуже чем в Гондурасе. Ведь ощущения счастья важнее уровня жизни

Слуга Государев

Да скорее счастлив а вам сочувствую у вас пока нету его

Nick Moslem

Такой умный при такой карме!

Ценитель Прекрасного

Лучше калымить в Гондурасе.

Викторович Виктор

Гондурасить в Кремле

Алевтина

Чмо ты, болотное, Виктор

Алевтина

ДУРАК ТЫ, а скорее всего психически больной.за Путина проголосовало 80 % и это официально зафиксировано

Викторович Виктор

По телику показали 146% и это видел весь мир и все ржали идиотизму россиян. Это такой был обман, что слов нет какой

Алевтина

Где и когда- ты не в себе

Викторович Виктор

Весь мир видел. И ты можешь. Загугли старая немка. Маразматичка конченная🤣

Алевтина

Ой, отстань, ПСИХ

Магистр Околовсяческих Наук

Потом Нигер..работайте

Та
Татьяна

ещё один придурок. 👎

Викторович Виктор

Рабский, не райский. Автокорректор😄

Та
Татьяна

не суть. плохо когда выродки от имени НАРОДА морозят чушь.

Викторович Виктор

Вот это главное.

Та
Татьяна

хорошо, что понял.

Викторович Виктор

Мало кто это понимает. К сожалению.

Александр Рузметов

Не стыдно. Уже довел

Владимир Игнашов

это вряд ли..))😂

Валерий Ратников 🇨🇳

вован-лох.

Викторович Виктор

Всегда

Валерий Ратников 🇨🇳

А путя на бизнес целит, это значит, найти какую хрень и втюхивать её лохам, с прибылью, разве на этом страну поднимешь?

Викторович Виктор

Ему на страну и на русский народ насрать

Викторович Виктор

Да и скорее его нет. Это его двойники-марионетки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так он и не скрывает, что он враг народной власти.

Марго Беккер

ни буду😭

Ваня Иванов

класс 🙂

Викторович Виктор

325$ МРОТ В Гондурасе и 175$ у Великих Путинцев.

Ваня Иванов

это пропаганда гондураса!:)

Викторович Виктор

Им если честно, насрать на тех, кто ниже их уровнем🤣

~{Интригующий Квест}~

Долбоёб