Са
Саша

Мой сосед по дому Стас, по моему айфону звонил в Гондурас. Говорил он целый час. Кто он после этого??...

Ответы
Га
Галина

Странно, и что , минут через 10 нельзя было уточнить---куда он звонит и долго ли собирается еще висеть на чужом телефоне....целый час и никакой реакции хозяина, странно...🤔🙈

Кс
Ксюша

Не надо было соседу свой айфон,он бы тогда не звонил в Гондурас ! Так вот кто вы после этого ?

Eugen Vass, Тарту

тогда ОН - сарудноГ !

Татьяна Морозова

я говорю хоть целый день Южный Урал, Эстония, Израиль,Канада...))

Konstantin Leytan

Куда звонил то сам подумай как назвать 🤷‍♂️😁

Уху_Евшая Каза😏

Как Стасом был,так Стасом и остался)))

Владимир Хлестаков

Звиздарас

Александр Рюрикович

... спросить соседа этого.😂

Ал
Алекс

Что слопал все твои деньги?

Любовь Цирулик

Он пройдоха, а вы - лопух

Са
Саша

Прошли и пнули мой скелет, - несостоявшийся поэт. Зря за это, дурень, взялся, не устоял, не состоялся.

К М

Смотря с чем рифмовать

Ina Jin D Rin

Сын непалки и непальца

Юрили

Известно кто ПИДОРАСТ

До
Добер=Ман)

он красавчик а ты ЛОХ

Al
Alen-No-Delon

Пианист и п...едагог!

Violetta Yf

Ой не буду говорить

М^
Мимилашка ^-^~

Нехороший человек.

Всё тот же Стас😉

Жа
Жамевю

Хороший мальчик))

Ирина

больше не сосед

Андрей

Твой спаситель

Ергалиев Жомарт

Он, гондурас..